В России могут снова появиться вытрезвители

glavnoe24.ru — В Совете Федерации разработали законопроект о вытрезвителях. Туда планируют помещать нетрезвых граждан, которые не нуждаются в медицинской помощи. Инициатива сенаторов уже получила поддержку Минздрава.
Новости, Общество | edgarallanpoe 05:53 21.02.2019
2 комментария | 65 за, 2 против |
#1 | 10:19 21.02.2019 | Кому: честный
>
> отменяют государственное.
> вводят частное.
>
> уверен на 100%, что вновь вводимые трезвяки это будет как с эвакуаторами, штрафстоянками и камерами - отдадут в частные руки, что бы уважаемые люди могли еще копеечку заработать, ну и лишний плюсик в ВВП
>
> ну и прекрасное:
> " В эти учреждения полицейские будут доставлять лиц в состоянии опьянения, которые не могут самостоятельно передвигаться и ориентироваться в пространстве. "
>
> кто и как будет определять до проведения освидетельствования, в каком состоянии находится человек (пьяный/наркота/просто плохо стало), степень этого состояния?
>
> очередная кормушка в общем

Даже если государственное и штрафы , похуй.
А теперь смотри : вот вызывают граждане , все кому не лень , скорую , потому что приедет , безнаказанно , а тем кому она реально нужна помирают , потому как задержка вызыва, а ну как гражданам начнут штрафы вьебывать за вызов без повода ~ это тоже может привести к коррупции . Как быть . Хтровыебанные граждане хотят урвать от государства хоть что-нибудь , до чего могут дотянуться от этого страдает вся система , хотя по факту это вина государства . Как быть?
#2 | 13:30 21.02.2019 | Кому: честный
> касаемо скорой:
> 1. Не надо было сокращать количество бригад.
> 2. Не надо было ограничивать доступность медицины.
> 3. Вести правильную пропаганду среди населения.

Вот , вот . Вопрос как раз и был -что делать ?

Государство нашими же руками нас настраивает друг против друга .Красиво?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.