Гусман о Маслякове

news.rambler.ru — «Масляков заслужил финансовый успех. И нечего завидовать, что у него дом-дворец, иномарки, квартиры»(с) (копия в первом). #эффективные #непосильнымтрудом #мыначинаемквн
Новости, Общество | Акелла 06:46 18.12.2018
2 комментария | 93 за, 1 против |
Cyberaptor
надзор »
#1 | 06:50 18.12.2018 | Кому: eldar2116
>А что мог сказать постоянный член жюри КВН? Не будет же он кормящую руку кусать

Члену вообще проблематично руку укусить :))).
Cyberaptor
надзор »
#2 | 07:59 18.12.2018 | Кому: leor
>Ну а в перестройку КВН реанимировали и сейчас есть то, что есть..

В перестройку КВН был реанимирован в качестве эдакой телевизионной версии журнала "Огонёк". Сначала аккуратно критиковали строй и осторожно целовали в жопу Горбача, потом стали яростнее критиковать строй и уже поливать говном того же Горбача. Потом чотко вписались в дело ЕБНа, ну и с той поры твёрдо следуют колебаниям генеральной линии партии, а в качестве индикатора у них сам Солнцеликий, регулярно сидящий на переднем ряду.
Старый КВН кстати был именно квинтэссенцией студенческого юмора. Я как-то посмотрел его в древней записи, вообще не понял над чем там ржут. И только покопавшись в воспоминаниях, догнал, что все шутки там базируются на учёбе. Студентота стебёт теоремы, прикалывается над математическими функциями и троллит великих физиков. Если понимаешь, о чём речь - то действительно становится дико смешно. Ну а после реинкарнации восьмидесятых, КВН превратился в Аншлаг.
К слову, Масляков всегда мне напоминал персонажа книг Лавкрафта - глубокого. Круглое лицо, глаза навыкате, водянистые, оловянного цвета, перекошенное вечным недовольством лицо, а-ля "у меня запор". Натуральный служитель Дагона. Или же сам Дагон.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.