Причины появления шеврона СС у украинских десантников

russian.rt.com — Десантник, сфотографировавшийся рядом с президентом Порошенко с шевроном танковой дивизии СС «Мёртвая голова», заявил, что считал символику разновидностью пиратского флага. «...я использовал шеврон по неосведомлённости, считая его разновидностью пиратского флага», — сказал он. Интересно, а украинский президент наверно считал, что он фотографируется рядом с пиратом?
Новости, Общество | leor 07:07 14.12.2018
2 комментария | 98 за, 1 против |
#1 | 07:53 14.12.2018 | Кому: Дед Разин
> Ловко вывернулся. Кругом же одни дебилы, наверняка все поверили.

Когда ты мёртвый - ты ничего не чувствуешь, а всем вокруг грустно.
То же самое - когда ты тупой.
#2 | 09:48 14.12.2018 | Кому: Blake
> Вот всегда было интересно, почему каждая неонацистская падаль, когда её прижмут, сразу начинает пищать и изворачиваться, дескать - "это не я", "меня не так поняли", "и вообще я не такая". Почему он гордо не кинет зигу и не встанет грудью за свои поганые идеи, которые он так ревностно пропагандирует?

Всё очень просто. Фашизм нравится слабым людям, лузерам. Тем, кто не может пробиться в жизни, потому что слаб, глуп и труслив. Им льют в уши, что они должны панувати потому что у них правильная кровь и форма черепа а делать для этого ничего и не нужно, тебе и так все должны - ну, в крайнем случае, немного поскакать, чтобы привести к власти правильную, фашистскую владу, а ужо она для тебя всё организует - унтерменьшей загонит в лагеря, и будут они там на тебя работать, а тебе даст 1000 гривен и ты будешь панувати и нихуя не делать только за то, что ты истинный ариец.

А потом, когда их берут за жопу - глупо ожидать от слабого человека, что он гордо выйдет грудью стоять за свои идеалы.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.