У берегов Японии столкнулись два самолета ВМС США

ria.ru — Американские истребитель бомбардировщик F/A-18 и самолет-заправщик KC-130 столкнулись в ночь на четверг у побережья Японии, говорится в заявлении Корпуса морской пехоты США, поступившем в РИА Новости. #хорошо_но_мало
Новости, Общество | Kosttt 03:33 06.12.2018
9 комментариев | 37 за, 1 против |
#1 | 04:24 06.12.2018 | Кому: Всем
Вот почему то ни разу не жаль пиндосов, злой я наверное)
Zveroboy
надзор »
#2 | 04:27 06.12.2018 | Кому: TToMop
> Вот почему то ни разу не жаль пиндосов, злой я наверное)

Эти пилоты натасканы нас убивать.
#3 | 04:32 06.12.2018 | Кому: Zveroboy
Они натасканы бомбить страны у которых нет систем ПВО, они "орлы" только тогда когда уверены в собственной безопасности, их деды во Вьетнаме отказывались от заданий где могли встретить наших добровольцев. А вряд ли теперешние пиндосы имеют лучший боевой дух чем их предки.
#4 | 04:54 06.12.2018 | Кому: Всем
6 декабря Американский ракетный эсминец McCampbell прошел в среду в непосредственной близости от залива Петра Великого в Приморье, где находится база Тихоокеанского флота России, сообщили в ВМС США.
"McCampbell проплыл в окрестностях залива Петра Великого, чтобы бросить вызов чрезмерным морским претензиям России и поддержать права, свободы и законное использование моря, которое находится в распоряжении США и других стран", — говорится в заявлении представителя американского Тихоокеанского флота Рейчел Макмарр.
Официальный представитель ВМС США подчеркнула, что Вашингтон не признает претензии России на водные территории, заявив, что Москва претендует на районы, которые намного превышают 12 миль от российского побережья, гарантируемых международным правом.
[censored]

Бросили вызов, говорите!!!
#5 | 04:55 06.12.2018 | Кому: TToMop
> их деды во Вьетнаме отказывались от заданий где могли встретить наших добровольцев.

Советские специалисты воевали во Вьетнаме достойно, но вот зачем эту чушь транслировать?
Zveroboy
надзор »
#6 | 05:41 06.12.2018 | Кому: TToMop
> Они натасканы бомбить страны у которых нет систем ПВО, они "орлы" только тогда когда уверены в собственной безопасности

Боюсь, с нынешней российской властью, где иуда на власовце сидит, и мальчишом-плохишом погоняет, они и будут в полной собственной безопасности и безнаказанности.

Про Вьетнам камрад OctopusVulgaris дельно заметил, мне нечего к этому добавить.
#7 | 06:18 06.12.2018 | Кому: TToMop
> вряд ли теперешние пиндосы имеют лучший боевой дух чем их предки.

пока реального противодействия не встречали, боевой дух на высоте, даром что-ли во всех фильмах и играх побеждают. А если будет реальное противодействие - увидим. Шапками кидаться тоже совсем не полезно.
#8 | 07:14 06.12.2018 | Кому: Giatsynt
Про шапкозакидательство речи не идет, но с относительно равным противником они после второй мировой не воевали.
#9 | 07:48 06.12.2018 | Кому: Всем
По ссылке пишут нет такой страницы
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.