Инициатива сделать 7 ноября траурным днём

info.sibnet.ru — Депутат от ЛДПР Алтайского краевого Законодательного Собрания Евгения Боровикова выступила с инициативой сделать 7 ноября траурным днём, сообщила пресс-служба региональной ячейки партии. #мрази #реванш #десоветизация
Новости, Общество | Баянист 06:09 08.11.2018
2 комментария | 78 за, 0 против |
#1 | 08:15 08.11.2018 | Кому: Баянист
> Инвестиции текли в страну рекой, к нам ехали специалисты со всего мира.

У тётки конкретно чердак течёт. Сейчас как и тогда немало предприятий принадлежало иностранцам, которые вывозили бабло отсюда. Инвестиции, ага.

> Сейчас же никто не хочет вкладывать в наше производство деньги, а лучшие профессионалы убегают за границу.


Платить деньги спецам? Не, не слышали. Это всё госдеп и нагличанка гадят. Про зарплату при царе - вообще обхрустеться булками можно.

P.S.
> Не было бы революции — первый спутник был бы уже в 37-м году», — уверено заявила Боровикова.

Эта дура про промышленный потенциал, НИИ, КБ и образование вообще понятия не имеет. Про работы ГИРД, Цандера, Кондратюка и прочих - тем более. Спутник, блять, с антеннами в виде православных крестов и на верёвочке - вотт максимум чтоб было. Кадилом эта фигня называется.
#2 | 15:01 08.11.2018 | Кому: Fosnet
> Она 1984 года рождения. Образование происходило, когда из каждого утюга лились в три слоя помои на СССР под видом скрываемой ранее правЪды.

Я чутка пораньше родился и у меня тоже башка была забита ПравдойЪ. Другого тогда в СМИ почти не было. Но сейчас-то в открытом доступе куча информации, архивы, документы, а не только голимое враньё в стиле перестроечного "Огонька". Не хотят эти люди портить идиллическую картинку своего воображения. И учиться тоже не хотят.

> А теперь вопрос: их таких будет скоро всё больше и больше - обманутых, неграмотных, не думающих. Что получится в итоге?


РКМП. Только пострашнее.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.