Патриот который топит за десоветизацию+убийства коммунистов

zergulio.livejournal.com — Один из постоянных авторов сайта peremogi, ранее репостивший все мои посты, а сейчас люто ненавидящий за бан, повелся поливать меня помоями в постах. Пара лет прошла, это поднадоело, поговорил с гражданином в комментариях и патриот, обличающий Украину за коррупцию и россиян за недостаток патриотизма, оказался сидевшим за неуплату налогов антисоветчиком, призывающим "убивать красножопых". Он так выговорился, что не знал что выбрать для поста. Диалог он конечно удалил, но "контора пишет"
Новости, Общество | Zergulio 14:52 13.10.2018
1 комментарий | 97 за, 0 против |
#1 | 15:27 13.10.2018 | Кому: Всем
Самое херовое, что подросла вторая волна "патриотов". Это не мы старые мужики, прошедшие Афган а потом те кто после нас навестил Чечню.... Это диванная мелкота воскормленная на "соловьином помёте".
И когда такая малолетняя пиздота начинает на твой, вполне трезвый коммент писать что ты "ёбаное чмо и он мамку твою ебал в футболке с Путиным", начинаешь понимать, что где-то то-ли мы ошиблись то-ли Соловьёв в процессе апгрейда своей дачки на озере Комо - переработал...

Просто какая-то странная подмена патриотизма произошла. Главное не быть а казаться. Декларировать себя патриотом, потому-что из телика это модно! Иногда меня тупо раздражает малолетнее быдло которое начинает орать, в ответ на конструктивную критику, что я, дескать мол, "свидомая кастрюля" (а я один из первых авторов ещё при Ющенке - сайта свидомит.ком). Ну и спрашивается, а что ты сделал, юный полупокер называющий себя патриотом? Ты в армии отслужил? Ты присягу, сука, давал? Ты вообще, что сделал для своей страны кроме чем вступив в модный тренд?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.