Как Кириенко и Путин решают ситуацию с выборами в Хакасии

zergulio.livejournal.com — Не увидел бы видео, не поверил бы что такое вообще может в паблик попасть. Хакасия, один из четырех проблемных регионов, где Администрацией президента кандидата от партии власти решено даже не выставлять, ввиду убогости его рейтинга. И вот мэра Абакана Николая Булакина экстренно вызвал в АП Сергей Кириенко, и теперь Булакин обо всем поведал на видео, в том числе и о звонке Кириенко Путину с докладом. Сам видос https://youtu.be/TorIvdM_SE8
Новости, Общество | Zergulio 06:44 03.10.2018
4 комментария | 74 за, 1 против |
#1 | 07:14 03.10.2018 | Кому: Всем
Херня какая-то - едросы те ещё людоеды, но не идиоты, чтобы их удивляли результаты выборов с потерей голосов в их пользу... Другое дело, что мне, как наёмному работнику на 99% фиолетово, какого цвета и убеждений жопа сидит на денежных потоках.
#2 | 07:41 03.10.2018 | Кому: 778
> мне, как наёмному работнику на 99% фиолетово, какого цвета и убеждений жопа сидит на денежных потоках.

Только при условии, что жопы пИздят одинаково. А если нет?
#3 | 08:11 03.10.2018 | Кому: Stopir
> Только при условии, что жопы пИздят одинаково. А если нет?

Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия! ©
#4 | 09:42 03.10.2018 | Кому: Всем
Президент России Владимир Путин назначил замминистра по делам Северного Кавказа Михаила Развожаева врио главы Хакасии во избежание последствий, которые могут быть вызваны «вакуумом с руководством» региона. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Пути В.В. - "Просьба заключается в том, чтобы вы выехали в Хакасию, поработали там в течение месяца, взяли под контроль ситуацию в республике, в том числе и по социально-экономическим проблемам, помогли провести чистые, открытые и в полном смысле отвечающие нашим законам выборы."
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.