Мы против!

juvenaljustice.ru — Наивны те, которые считают, что ювенальная юстиция – это закон о правах ребенка. В нем нет прав родителей и не сказано о не вмешательстве в дела семьи, значит нет защиты ребенка и его родной среды.Нивны те, которые думают что они идеальные родители. Если есть молох, который перемалывает семьи, уже не важно Ваше понимание о своем родительстве, важно, что кому-то надо вас уничтожить и для этого есть отлаженный механизм под названием ювенальная юстиция.
Новости, Общество | Гречин 23:57 09.09.2010
4 комментария | 52 за, 1 против |
#1 | 23:59 09.09.2010 | Кому: Всем
Я позвонил по объявлению, поспрашивал немного девушку на проводе о подробностях. Оказывается, всё просто. Тебе дают список семей, ты по этому списку ездишь. Если с семьёй всё в порядке – ты денег не получаешь никаких, едешь по следующему адресу. Если же семья оказывается неблагополучной – оформляешь на неё пакет документов (я не запомнил список) и сдаёшь. За это тебе платят 430 или 350 рублей соответственно, в зависимости от возраста ребёнка.
То есть, чем больше детей оформишь, тем больше денег заработаешь. Чтобы зарабатывать 15 тысяч рублей, надо будет сдавать чиновникам документы примерно на 40 детей ежемесячно. Две семьи в день – вполне посильная задача для человека без комплексов и с хорошими нервами.
Единственно, как сказала мне девушка, почти все вакансии по Перми уже заполнены. Остался только Свердловский район города, да и то – ей ещё надо уточнить у начальства – может быть, уже нашлись и на Свердловский район желающие.

Корочё, всё идёт по плану.[censored]
#2 | 00:07 10.09.2010 | Кому: Всем
Хороший сайт.
Завтра у себя на форуме цинк кину.
ЖЖшники - подключайтесь
#3 | 00:53 10.09.2010 | Кому: Всем
Напомнило:
Наполеон не проявлял никакого интереса к комитетам Сноуболла. Он
сказал, что обучение подрастающего поколения гораздо важнее любых дел,
которые могут быть сделаны для тех, кто уже вошел в возраст. Он
высказал свою точку зрения как раз в то время, когда после уборки
урожая Джесси и Блюбелл разрешились от бремени девятью крепкими
здоровыми щенятами. Как только они перестали сосать, Наполеон забрал
их от матери, сказав, что он лично будет отвечать за их образование.
Он поместил их на чердаке, куда можно было попасть только по лестнице
из штаб-квартиры свиней и держал их тут в такой изоляции, что скоро все
обитатели фермы забыли о существовании щенков.....

.....Примолкшие и напуганные, животные собрались обратно в амбаре.
Вернулись прибежавшие собаки. Сначала никто не мог понять, откуда они
взялись, но загадка разрешилась очень просто: это были те самые щенки,
которых Наполеон взял у их матерей и чьим воспитанием занимался он
лично. Они еще продолжали расти, но тем не менее, уже были огромными
свирепыми псами, смахивающими на волков. Они окружили Наполеона. Было
заметно, что, когда он обращается к ним, они виляют хвостами точно так
же, как в свое время другие собаки реагировали на слова мистера Джонса."(с) Оруэлл "Звероферма"
#4 | 11:54 10.09.2010 | Кому: Всем
Оруэлу и не снилось.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.