Мусорные баки, с символикой Победы!

shurigin.livejournal.com — Вот, что ныне стоит на улицах славного Нижневартовска! Сходил проверил всё так и есть:(
Новости, Общество | Бомбардир 13:32 31.05.2018
6 комментариев | 67 за, 2 против |
#1 | 13:33 31.05.2018 | Кому: Всем
[censored]
[censored]
Бабчеко... Бабченко...
Да мы сами коллективный Бабченко!
Вот, что ныне стоит на улицах славного Нижневартовска!
Если кому непонятно, то это мусорные баки. Мусорные баки, с символикой Победы!
Мусорные, Карл!!!
По данным «URA.RU», мусорные баки с символикой 9 Мая возле площади Нефтяников установил один из предпринимателей города Олег Майгур в виде "подарка местным жителям".
Так сказать, от всей души!
А когда местные жители стали возмущаться, предприниматель заявил, что ничего "такого" в этом не видит. Ну а отцы города, вместо того, чтобы убрать со своих улиц это позорище, заявили, что этот, типа, не совсем мусорный бак, а некие "бин-боксы" и потому вполне к месту и к лицу Нижневартовска!
О том, что "бин-бокс" это уличная рекламная урна, эти господа, видимо, не знают. Или делают вид, что не знают.
После такого, можно рассчитывать на то, что следующим ноу-хау от нижневартовских руководителей, станут уличные сортиры с символикой Победы. А что? Посещаемость у них высочайшая, люди будут .... и вспоминать Победу...
А вы всё о Бабченко...
#2 | 13:42 31.05.2018 | Кому: Всем
Ну собакам на ошейники повсеместно гвардейские ленточки вязать? Так ведь давно уже.
Aleks3
надзор »
#3 | 14:05 31.05.2018 | Кому: элeктрoник
> Ну собакам на ошейники повсеместно гвардейские ленточки вязать?

Так они же не гвардейские, а георгиевские. Георгиевские можно.
#4 | 14:14 31.05.2018 | Кому: элeктрoник
>Ну собакам на ошейники повсеместно гвардейские ленточки вязать? Так ведь давно уже.

А что не так то? Фсё прааильно. Собаки, это защитники "своих" людей, что-то вроде телохранителей, боди-гарды. Гарды, значит гвардейцы. Вот и лентачки им на ошейники соответствующие. И в войну вотт собаки служили, значит имеют отношение к этому событию. Может быть, вы видели сейчас потомков тех собак? Имеет право, чо, лентачкой своих предкоф помянуть.

Сарказм, конечно. Примерно так же "георгио-ленточники" объясняют, почему именно "георгиевская лента" стала самым главным символом Дня Победы.
#5 | 18:02 31.05.2018 | Кому: Всем
Дебилами, а особенно инициативными дебилами, мир полон. И это не только у нас, по всей гребаной планетке так.
Пора валить с земляшки, тем более тут на днях журналисты, жестоко изнасилованные учеными, сказали, что почти все готово, осталось только до нужной галактики долететь
#6 | 23:14 31.05.2018 | Кому: Всем
Это всё-таки рекламные носители. ИМХО норм. У них специально здоровые бока, чтоб размещать на них всякую рекламу.

Вот пару лет назад были фотки жесть, когда георгиевские ленты со звёздами натянули прямо на эти металлические контейнеры, которые стоят во дворах.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.