Двое погибли, один ранен в Докучаевске в ходе обстрела

dnr-news.com — Сегодня в 9:35 обстрелу со стороны ВСУ из танков и минометов подвергся Докучаевск. Огонь велся с направления Новотроицкого, была выпущена 41 мина калибром 120 мм, а также произведено два выстрела из танка. По предварительным данным, в результате прямого попадания боеприпаса в машину по вывозу мусора ранена женщина, погибли двое мужчин
Новости, Общество | Legioneer 09:18 28.04.2018
8 комментариев | 64 за, 0 против |
#1 | 09:27 28.04.2018 | Кому: Всем
А в ответ им что-нить прилетает, или блюдут "Минск"?
#2 | 09:31 28.04.2018 | Кому: Всем
Пиздец какой-то, каждый день гражданские гибнут от обстрелов.
#3 | 09:32 28.04.2018 | Кому: beastkin
Конечно. Если ебануть в ответку, то могут проснуться наблюдатели ОБСЕ.
#4 | 09:37 28.04.2018 | Кому: Konan
> Пиздец какой-то, каждый день гражданские гибнут от обстрелов.

Вот, да. Географический центр Европы. Фашисты стреляют по мирным жителям. Никто никого из зоны обстрелов не отселяет, нет ответки, нет никакой реакции.
Ну, падают мины. Ну, жители от этого умирают. Это норма. Ничонипаделаиш. Жызнь - сложная штука!
Legioneer
надзор »
#5 | 09:38 28.04.2018 | Кому: beastkin
Им то прилетает... Но их тупо больше. В плане людей и в плане ресурсов. Плюс они сидят на дуге вокруг самой большой агломерации, чуть ли не на окраинах городских улиц, по всей линии фронта с юга на север. Улицы окраин Трудовских, например, простреливаются даже из автоматического оружия.А за их спиной нет больших населенных пунктов.
Legioneer
надзор »
#6 | 09:42 28.04.2018 | Кому: beastkin
> Никто никого из зоны обстрелов не отселяет.
Было бы куда отселять. В прошлом и в этом году велись работы по реконструкции общежитий, и строительству нового жилья. Но этого не хватает даже для компенсаций тем, у кого ничего не осталось. Слишком большие масштабы.
Плюс, далеко не все готовы бросить то, что нажито непосильным трудом иногда нескольких поколений.
kolian2
фейкомёт »
#7 | 10:08 28.04.2018 | Кому: beastkin
> или блюдут "Минск"?

Блюдут конец мундеаля.
Legioneer
надзор »
#8 | 10:09 28.04.2018 | Кому: Всем
[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.