Предлагают упростить переезд на Дальний Восток

russian.rt.com — Чтобы стимулировать процесс переселения соотечественников из-за рубежа в Россию, Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке предлагает упростить процесс получения гражданства и господдержки. Данные меры коснутся лиц, которые жили в СССР, а также иностранцев, чьи родственники раньше имели российское гражданство. В ближайшее время эти предложения направят на согласование в правительство.
Новости, Общество | Хромой Шайтан 08:59 04.04.2018
8 комментариев | 32 за, 0 против |
#1 | 09:05 04.04.2018 | Кому: Всем
Пупкин!
#2 | 09:07 04.04.2018 | Кому: Макар
Где ?
CEBEP
своевременно подпущенный »
#3 | 09:13 04.04.2018 | Кому: Всем
Скубентов туды по распределению направлять надоть, а не жителей европ!
#4 | 09:21 04.04.2018 | Кому: Всем
Дешевые квартиры, дешевые продукты и самое главное рабочие места и народ сам потянется. Дотационное сельское хозяйство с льготным налогообложением и дешевой землей (корейцы, узбеки и уйгуры отличные земледельцы), льготы по перевозке товаров произведенных в этих регионах с дешевой энергетикой и налоговыми льготами и будет хоть какая то жизь.
Да кому это все нах нужно, чиновниками становятся чтобы пилить бабло и успеть накопить на домик в Испании а не вкалывать ради процветания своей страны и чтобы чмошники-соседи не дай ТНБ хорошо зажили, ха-ха-ха.
Люди едут туда где есть работа, где есть сервис.
SamFowler
дурко »
#5 | 10:09 04.04.2018 | Кому: Всем
Владивосток - удобный европейский мегаполис? П..зданувший такое либо во Владике либо в европах не был. Владивосток - типичный русский город со всеми проблемами присущими нашим городам т.е. пыльный, с автопробками, со старым жильем и разбитыми дорогами. Во Владивостоке это еше усугубляется точечной застройкой и как следствие отсутствием парковок во дворах. Если и европейский, то на уровне какой-нить Болгарии
#6 | 10:54 04.04.2018 | Кому: Макар
> Пупкин!

Балтия.лв!
Он же на чемодане сидит? Такое выгодное предложение, но ведь откажется!!!
#7 | 11:21 04.04.2018 | Кому: SamFowler
> Владивосток - удобный европейский мегаполис? П..зданувший такое либо во Владике либо в европах не был

Господин Полетаев, очевидно, описывает Владивосток, который он видел в ударно-оптимистических репортажах первого канала.
#8 | 13:23 04.04.2018 | Кому: Всем
Может нужно заводы и фабрики на Дальнем Востоке строить? Да ну нах, бред какой-то!!! Почти ©
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.