Трамп запретил трансгендерам служить в вооруженных силах США

eadaily.com — Лидер демократического меньшинства в Конгрессе Нэнси Пелоси назвала решение президента США «трусливым» и «отвратительным». «Целью этого запрета было публичное унижение трансгендеров, которые уже служат в вооруженных силах». В прошлом году решение главы Белого дома были заблокировано по решению нескольких судов, и в январе 2018 года Пентагон был вынужден официально разрешить набор трансгендеров в ряды вооруженных сил.
Новости, Общество | RockSysteM 06:59 25.03.2018
22 комментария | 63 за, 0 против |
#1 | 07:00 25.03.2018 | Кому: Всем
А трансгендеры могут сами собой появляться?
Ringo
шутил про красные линии »
#2 | 07:15 25.03.2018 | Кому: Всем
Он бы лучше Пелоси запретил, мерзкая тварь.
#3 | 07:17 25.03.2018 | Кому: Всем
Он так и до благословенных геев доберется мерзкий трансофоб!!!!
Vascosoft
интеллектуал »
#4 | 07:19 25.03.2018 | Кому: Tegucigalpa
> А трансгендеры могут сами собой появляться?

Нет, только от сырости.
Ефрейтор
тупой резуноид »
#5 | 07:24 25.03.2018 | Кому: Лем
> Он так и до благословенных геев доберется мерзкий трансофоб!!!!

Вотт за это может и импичмент поиметь!

Пы.Сы. По-любому - мужской поступок. Хоть и вражина, а вызывает уважение.
#6 | 07:26 25.03.2018 | Кому: Ефрейтор
> Пы.Сы. По-любому - мужской поступок. Хоть и вражина, а вызывает уважение.

Ты, Ефрейтор, го-мо-фоб!!!
#7 | 07:30 25.03.2018 | Кому: Всем
Хорошая тема для движухи. Щас один-два транса самоубьются (или не само) и вой до небес можно поднять с митингами и шествиями, и высылкой российских дипломатов.
Булат
идиот »
#8 | 07:50 25.03.2018 | Кому: Ефрейтор
> По-любому - мужской поступок. Хоть и вражина, а вызывает уважение.

Что в этом поступке мужского?
Vascosoft
интеллектуал »
#9 | 08:32 25.03.2018 | Кому: Булат
> Что в этом поступке мужского?

А я тебе объясню, если самому не понятно: если в 250-миллионной стране на всех каналах идет сплошная истерия на тему "уважения прав и свобод" и прочей "толерантности", надо быть, независимо от занимаемой должности, реально мужиком с яйцами, чтобы встать и заявить "А я срал на вашу толерантность, я считаю, что правильно вот так!".
#10 | 09:37 25.03.2018 | Кому: Vascosoft
Не надо путать причину и следствие - вся эта шумиха про "права меньшинств" она исключительна из за денег и власти, а не ради "равноправия" всего и вся, как может показаться, ибо вся эта толерантнасть выгодна правящему классу по многим причинам (например две семьи из 1 человека тратят больше денег чем одна семья из двух или направление части "протестного потенциала нации" на борьбу за права меньшинств вместо борьбы за права рабочих, например) А вот трансгендеры в армии это не выгодно чисто по деньгам (хитрые трансы идут в армию и делают операцию по смене пола за счет военных, а она достаточно дорогая, кроме того таблетосы всякие гормональные едят недешевые), кроме того это банально опасно так как люди с проблемной психикой в армии это не лучший вариант - шанс "случится всякому неожиданному" объективно выше. Прецедент такого уже был с Брэдли/Челси Мэннингом когда он/она слило кучу разного секретного и плохого про армию сшп викиликсу. А поскольку вся это лгбтитп тусовка уж точно не электорат Трампа, (в отличии от Обамы который разрешил брать трансов в армию), то он с чистой совестью их наоборот запретил туда брать поскольку это и по деньгам экономия и головняка меньше и у своего электората почет и уважение. Но если, вдруг, ситуация поменяется и станет по каким то причинам опять выгодно брать трансов в армию, то тот же Трамп переобуется в прыжке не снимая носков и совершит не менее "мужской поступок" разрешив их туда снова принимать.
#11 | 09:42 25.03.2018 | Кому: Vascosoft
> если в 250-миллионной стране

Чисто из вредности, население США более 320 млн.
#12 | 09:45 25.03.2018 | Кому: Vascosoft
> А я срал на вашу толерантность, я считаю, что правильно вот так!

Какие смешные представления о политике
Булат
идиот »
#13 | 09:48 25.03.2018 | Кому: Vascosoft
Как мало людям нужно для счастья.
Я то думал, что мужской поступок это встать и заявить: "Срал я на ваше желание поддерживать террористов по всему миру, Ассад легитимный президент, Сирия должна быть целостной и независимой". А всё, что он сделал, так это удовлетворил хотелки военных, которые не хотели видеть в армии трансов. Эти же военные попросят о дополнительных поставках химического оружия в Сирию для провокаций и Трамп это всё поддержит и одобрит, но так то он мужик, ага.
Ямской
надзор »
#14 | 10:06 25.03.2018 | Кому: Всем
Всякие гомосеки и так его политические враги.
Так что ему, полагаю, насрать на их мнение.
#15 | 11:20 25.03.2018 | Кому: Булат
> Как мало людям нужно для счастья.
> Я то думал, что мужской поступок это встать и заявить: "Срал я на ваше желание поддерживать террористов по всему миру, Ассад легитимный президент, Сирия должна быть целостной и независимой". А всё, что он сделал, так это удовлетворил хотелки военных, которые не хотели видеть в армии трансов. Эти же военные попросят о дополнительных поставках химического оружия в Сирию для провокаций и Трамп это всё поддержит и одобрит, но так то он мужик, ага.

Кто ты?! И что ты сделал с Булатом???

+
Булат
идиот »
#16 | 11:57 25.03.2018 | Кому: Tegucigalpa
> Кто ты?! И что ты сделал с Булатом???

Имя своё не раскрою в целях безопасности, а Булат сидит привязанный к батарее и кричит что-то про то,что геи наши лучшие друзья, Кудрина в президенты, а Набиуллиной нужно дать героя России за неоценимый вклад в экономику США. Когда слишком достаёт приходится кидать в него тапком.
#17 | 12:00 25.03.2018 | Кому: Всем
> Когда слишком достаёт приходится кидать в него тапком.

[чавкает чак-чаком] угощайся!
Ефрейтор
тупой резуноид »
#18 | 13:10 25.03.2018 | Кому: Tegucigalpa
> Ты, Ефрейтор, го-мо-фоб!!!

Причем активный!
Vascosoft
интеллектуал »
#19 | 17:54 25.03.2018 | Кому: Булат
> Как мало людям нужно для счастья.
> Я то думал, что мужской поступок это встать и заявить: "Срал я на ваше желание поддерживать террористов по всему миру, Ассад легитимный президент, Сирия должна быть целостной и независимой". А всё, что он сделал, так это удовлетворил хотелки военных, которые не хотели видеть в армии трансов. Эти же военные попросят о дополнительных поставках химического оружия в Сирию для провокаций и Трамп это всё поддержит и одобрит, но так то он мужик, ага.

Нет, до тебя-то ему, безусловно, далеко, это только ты можешь встать и на всю кухню заорать "Срал я на вас!". А он-то максимум на что может расчитывать - американские СМИ, ну еще твитер свой сраный.
Vascosoft
интеллектуал »
#20 | 17:56 25.03.2018 | Кому: uran
> Какие смешные представления о политике

Какая страна, такая и политика.
Булат
идиот »
#21 | 22:00 25.03.2018 | Кому: Vascosoft
> Нет, до тебя-то ему, безусловно, далеко, это только ты можешь встать и на всю кухню заорать "Срал я на вас!". А он-то максимум на что может расчитывать - американские СМИ, ну еще твитер свой сраный.

О, уже на мою личность перешли? Быстро у тебя аргументы кончились. Не забудь про мой погон рассказать, тут так принято делать, когда аргументы кончаются.
Vascosoft
интеллектуал »
#22 | 10:40 26.03.2018 | Кому: Булат
> О, уже на мою личность перешли? Быстро у тебя аргументы кончились. Не забудь про мой погон рассказать, тут так принято делать, когда аргументы кончаются.

При чем тут погон? Вся аргументация была сугубо в рамках озвученного тобой.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.