korrespondent.net По мнению спецпредставителя США, молодое поколение украинцев, для России потеряно окончательно, поскольку они "воспринимают ее как агрессора и оккупанта".
Такое незамысловатое манипулятовное лживое утверждение. Мои две жены многие годы говорили вот в точности такими же выдумками. И отточили мой разум.
И вообще поведение наших партнёров точно моих жёнушек. Постоянно врут.
Понять поведение и мотивацию украинских братьев несложно. Надо просто поверить своим глазам. Мешает понять в общем-то нормальное для человека чувство: "не может такого быть"
> Пока на папку с мамкой живут, будут выкаблучиваться. Потом либо в Европу, обслуживать европейцев, либо к нам, обслуживать нас. Дай ТНБ, чтоб я ошибся.
Не вижу в твоей фразе ни одного слова, в котором ты мог бы ошибаться.
> Такое незамысловатое манипулятовное лживое утверждение. Мои две жены многие годы говорили вот в точности такими же выдумками. И отточили мой разум.
> И вообще поведение наших партнёров точно моих жёнушек. Постоянно врут.