>В школе №5 города Улан-Удэ, которая расположена на территории военной части, обнажились ужасающие подробности. В учебном заведении, как оказалось, царили воровские законы АУЕ. Подростки живут по криминальным правилам и отрицают правила руководства школы.
Это Забайкалье, ещё более "каторжный край", чем у нас. Эта "культура" там и раньше была (даже при Советской власти), но сейчас просто ренессанс какой-то. (
Раньше у тебя в профиле была страна - не помню какая, но одна из прибалтийских, теперь - (Место жительства: Северо-Запад)
если я ошибся - заранее приношу извинения
> >В школе №5 города Улан-Удэ, которая расположена на территории военной части, обнажились ужасающие подробности. В учебном заведении, как оказалось, царили воровские законы АУЕ. Подростки живут по криминальным правилам и отрицают правила руководства школы.
>
> Ох..енно, что уж...
Бригада. Бумер. Мало, мало снимается фильмов о блатной романтике. Детям и посмотреть нечего.
по тексту Сосновый Бор - это гарнизон километров 15 от самого города
территория... можно час из одного конца в другой идти, сосны, белки, красотища, особенно летом
а в плане АУЕ напрягает, что пацан с топором, скорее всего, тоже сын военнослужащих
Ох..енно, что уж...