life.ru Японские исследователи по гендерным вопросам и профессоры в области социологии заявили, что сказочные принцы Диснея сексуально домогались принцесс. Об этом сообщает The Sun.
А ведь всего-то когда-то убрали гомосексуализм из списка психических заболеваний, и перестали с ним бороться. Тут то и полезла из всех щелей пидарасия всех мастей- толерастия, мультикультурность, гейпарады, харрасменты и прочие непотребства.
А ещё все внезапно вспомнили про древних греков и чуть моложе римлян. Вспомнили, что ебаться в жопы никак не мешало строить империи. Проецируя такого рода еблю с древних императоров на себя - делают прыжок к триумфу.
- а в этой палате у нас Наполеон!
- Бонапарт?
- нет, что вы, торт!
Эх, Казё, Казё. Мог бы ведь что-нибудь против радиации на Фукусимщине изобресть, или, на худой конец, робота-собаку очердного. Но нет. Исследует гендерные вопросы.
Дисней богатый, очень. Если подать на него в суд, что снимает преступно гетеросексуальные мультики, и тем причиняет невероятные страдания женщинам - можно с него не меньше миллиарда слупасить, как с магдака, а то и больше.