Корреспондент Накануне.Ru о петиции за памятник Сталину

nakanune.ru — В интернете объявлен сбор подписей под петицией об установке памятника Иосифу Сталину. Авторы предлагают открыть его на Поклонной горе в городе-герое Москве, а проект вынести на общественное обсуждение, передает корреспондент Накануне.RU. Текст обращения был написан еще летом, но, как отметил Игорь Сергеев, долгое время обсуждался, редактировался и дописывался пользователями ресурса "vott.ru".
Новости, Общество | LP_Beria 08:43 28.12.2017
5 комментариев | 121 за, 0 против |
#1 | 09:11 28.12.2017 | Кому: Всем
Было бы удобнее поучаствовать online. Думаю, что на гос услугах многие зарегистрированы.
#2 | 09:13 28.12.2017 | Кому: Всем
Все это уже было.

Начинается оно примерно так:
[censored]
"Депутат от КПРФ Валерий Рашкин о том, почему необходимо вернуть памятник Дзержинскому"

А вот так - заканчивается:
[censored]
"Зампред ЦК КПРФ Валерий Рашкин заявил вчера, что инициативная группа по сбору подписей за референдум о восстановлении памятника Дзержинскому на Лубянке пока не будет относить их в Мосгоризбирком."

Но голосовать за такие инициативы все равно надо.
#3 | 09:16 28.12.2017 | Кому: Всем
[email protected] - переполнен.
#4 | 09:26 28.12.2017 | Кому: карлсон
чортов спам. спс, поправил
#5 | 17:15 28.12.2017 | Кому: Всем
> Напомним, по последнему соцопросу, проведенному "Левада-центром", количество россиян, жалеющих о развале СССР, достигло 58% - это стало максимумом за восемь лет.

И это не предел.
Исторический максимум будет расти вызывая закономерное удивление левад-центров.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.