На заседании суда в Никополе взорвали 2 гранаты, есть жертвы

dnr-news.com — Рассматривалось дело по факту убийства. Отец потерпевшего вытянул 2 гранаты и подорвал их. От взрыва он погиб, осколочные ранения получили трое подсудимых, двое конвоиров, сотрудник суда и одно гражданское лицо. Все они госпитилизованы
Новости, Общество | Legioneer 12:07 30.11.2017
25 комментариев | 80 за, 0 против |
#1 | 12:08 30.11.2017 | Кому: Всем
Гаагский флешмоб
#2 | 12:10 30.11.2017 | Кому: Всем
> Рассматривалось дело по факту убийства. Отец потерпевшего вытянул 2 гранаты и подорвал их

С какой целью?
#3 | 12:11 30.11.2017 | Кому: Ерш
> С какой целью?

А почему бы и нет, раз гранаты есть!
ПыСы. Может у гранат срок годности заканчивался...
#4 | 12:12 30.11.2017 | Кому: Ерш
>С какой целью?

Дестабилизировать
#5 | 12:12 30.11.2017 | Кому: Ерш
Видимо посчитал суд несправедливым.
Дальше жизнь будет только веселее.
Legioneer
надзор »
#6 | 12:14 30.11.2017 | Кому: Ерш
> С какой целью?

План "Шатун"
Кстати, а кто нибудь знает, можно ли в суд гранаты носить?
Булат
идиот »
#7 | 12:24 30.11.2017 | Кому: Всем
Если в справедливость суда веры нет, то получается вот это.
#8 | 12:25 30.11.2017 | Кому: Legioneer
> Кстати, а кто нибудь знает, можно ли в суд гранаты носить?

Щирым патриотам - можно!
#9 | 12:26 30.11.2017 | Кому: Всем
Полезные фразы на Украине.

[censored]
#10 | 12:37 30.11.2017 | Кому: Булат
> Если в справедливость суда веры нет, то получается вот это.

А откуда она возьмётся, если "воинов света" с руками по локоть в крови отпускают на все четыре стороны под "честное слово" "побратымов".
У нас, думаю, то же самое начнётся скоро, только гранты не так просто раздобыть.
#11 | 13:18 30.11.2017 | Кому: BooldozErrr
Судя по новостям - не так уж и сложно. У нас в городе из гранатомета раз пять или шесть стреляли. А уж такая мелочь как гранаты...
#12 | 13:21 30.11.2017 | Кому: Fallout.info
> Судя по новостям - не так уж и сложно. У нас в городе из гранатомета раз пять или шесть стреляли. А уж такая мелочь как гранаты...

Ну, у вас-то проще, да. У нас в городе из гранатомёта стреляли один раз, по пиндостанскому посольству во времена бомбёжек Югославии, правда, он тогда не выстрелил, к сожалению.
#13 | 14:47 30.11.2017 | Кому: Legioneer
> Кстати, а кто нибудь знает, можно ли в суд гранаты носить?

Если в прокуратуру с автоматом можно, то почему в суд с гранатой нельзя?
#14 | 14:49 30.11.2017 | Кому: Булат
> Если в справедливость суда веры нет, то получается вот это.

У нас пока не ходят, но с судами тоже не очень. Может дело не в справедливости?
#15 | 14:50 30.11.2017 | Кому: Всем
А что, у них в судах через рамочку металлоискателя не принято проходить?

Я вчерась в арбитраж(!) ходил, и то замучился все из карманов выгребать.
#16 | 15:36 30.11.2017 | Кому: OctopusVulgaris
Это в отсталом Мордоре в каждом суде понатыкано этих ваших металлоискателей.
В великой эуропейской стране и аграрной сверхдержаве в этом нет нужды. Разве может эуропеец додуматься нести в суд гранату?
Хотя, постойте!..
#17 | 16:53 30.11.2017 | Кому: Gagarin12
> Это в отсталом Мордоре в каждом суде понатыкано этих ваших металлоискателей.

А могли бы пенсионерам раздать!
buba
надзор »
#18 | 17:09 30.11.2017 | Кому: Всем
На очереди отключение тепла в городах Рубежное и Лисичанск.

[censored]

Відомо, що представники ПАТ «Луганськгаз» надіслали повідомлення КП «Лисичанськтепломережа», КП «Первомайськтеплокомуненерго», КСТП «Рубіжнетеплокомуненерго» про припинення газопостачання підприємств, мотивуючи відсутністю у споживача (його постачальника) підтверджених обсягів природного газу (лімітів) на відповідний розрахунковий період.

Таким чином, під загрозою залишитися без тепла опинилися близько 40 навчальних закладів, 24 дошкільних закладів, 19 закладів охорони здоров’я та 769 багатоквартирних будинків.


Известно, что представители ОАО «Луганскгаз» отправили сообщение КП «Лисичансктеплосеть», КП «Первомайськтеплокомуненерго», КСТП «Рубежноетеплокоммунэнерго» о прекращении газоснабжения предприятий, мотивируя отсутствием у потребителя (его поставщика) подтвержденных объемов природного газа (лимитов) на соответствующий расчетный период.

Таким образом, под угрозой остаться без тепла оказались около 40 учебных заведений, 24 дошкольных учреждений, 19 учреждений здравоохранения и 769 многоквартирных домов.
#19 | 17:18 30.11.2017 | Кому: Всем
> > На очереди отключение тепла в городах Рубежное и Лисичанск
>
> завлекают жителей ЛНР в Наукраину примером процветания

Конечно. Не придется же оплачивать все эти безумные счета за отопление. Экономия сплошная.
buba
надзор »
#20 | 17:30 30.11.2017 | Кому: OctopusVulgaris
>
> Конечно. Не придется же оплачивать все эти безумные счета за отопление. Экономия сплошная.
>

Счета никто не отменял. В этом году в Северодонецке тепло дали в ноябре, а счёт пришёл за октябрь. Потому что отопительный сезон официально начался в октябре. Хочешь не платить за холодные батареи, пиши заявление, придёт инспектор с градусником, составит акт, с жильца снимут часть оплаты. Не написал заявление, плати по полной даже если на дом вообще тепло не пошло.

А жителям Луганска в случае возвращения туда украины придётся оплатить разницу между тем тарифом, который они платят сейчас и тем, который установлен украинской властью за всё время пользования услугами. Наверное, ещё и с процентами за просрочку.

Долги перед украиной — это святое. Все кругом ей должны.
#21 | 17:47 30.11.2017 | Кому: buba
> А жителям Луганска в случае возвращения туда украины придётся оплатить разницу между тем тарифом, который они платят сейчас и тем, который установлен украинской властью за всё время пользования услугами. Наверное, ещё и с процентами за просрочку.

А почему только разницу? Всю задолженность перед украинскими энергетиками, разве нет?
buba
надзор »
#22 | 17:52 30.11.2017 | Кому: OctopusVulgaris
> А почему только разницу? Всю задолженность перед украинскими энергетиками, разве нет?
>

Может и всю. Но укры могут проявить гуманность и заставят оплатить только разницу. И проценты. А остальное добавят к триллиардному долгу Москвы за оккупацию.
#23 | 18:30 30.11.2017 | Кому: Всем
Жалко мужика, погиб, а цель не достигнута.
#24 | 11:25 01.12.2017 | Кому: OctopusVulgaris
> А что, у них в судах через рамочку металлоискателя не принято проходить?
>
> Я вчерась в арбитраж(!) ходил, и то замучился все из карманов выгребать.

Коллегу как-то не пустили в суд из-за бутылки 0,6 минералки. Меня - из-за пауэрбанка (пристав не понял, что это за устройство такое опасное). В прошлом году на меня в районном суде наехали за то, что я расписание приема помощника судьи сфотографировал на телефон. Пристав даже милицию по рации "вызвал".

А с гранатами, видимо, можно. Просто мы по простоте душевной не пробовали.
#25 | 18:50 01.12.2017 | Кому: OctopusVulgaris
> А могли бы пенсионерам раздать!

А то!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.