Да, вчера столкнулся с неожиданным. Пораскинув интеллектом, наковырял картонных ящиков, благо их там по залу навалом разложено. Нести даже удобнее получилось. Единственное, для мусора отдельно покупать целлофан придётся.
балбесы они. Я с этим перестал просто тариться в ухнарь. Раньше, как было. Набрал целую телегу, тебе на продукты пакеты выделили. Напихал и как Геракл с машины 7 пакетов в одной руке, 7 в другой. А теперь два зеленых по рупь пятьдесат и продукты токо которые влезли, остальное, извините, брать не буду. Чай не лошадь!!!
Я, в свое время набрал этих сумок, что Ашане, что в OBI, что в Леруа Мерлен и теперь ни какой нужды покупать их нет, просто беру с собой, когда затариваться еду.
> Да, вчера столкнулся с неожиданным. Пораскинув интеллектом, наковырял картонных ящиков, благо их там по залу навалом разложено. Нести даже удобнее получилось. Единственное, для мусора отдельно покупать целлофан придётся.
У них картонные коробки раньше на кассе продавались, вместе с зелеными сумками. Очень удобно.