sb.by Акт творческого самовыражения от витебской художницы. Буду следить за реакцией местных идеолухов (7-е Ноября в РБ государственный праздник, между прочим) и тутэйшага креаклиата.
> Ага, посмотрел на этот піздец ходячій.
>
> Хронический недоебит, видать.
Меня в этой ситуации одно интересует: отделается ли центр дегенеративного современного искусства легким испугом, или кое с кем кое-где побеседуют. Змагарско-пидорское кубло, блядь.
Ну и про персонажа узнать бы интересно: наш худграфовский выпердок или из техноложки.
У нас за что-то похожее нач. областного управления культуры слетел: на совещание у губера зашел начальником, через час вышел зарегистрированным на бирже труда безработным.
Не то слово.
> У нас за что-то похожее нач. областного управления культуры слетел: на совещание у губера зашел начальником, через час вышел зарегистрированным на бирже труда безработным.
Вчера с семьей и контингентом ходил на открытие выставки к 100-летию областной газеты. Интересно выступал бывший главред - надо его в альма матер пригласить, не всё ж всякой швали появляться.
И таки наше семейное фото имеет все шансы появиться в юбилейном номере!