life.ru По словам очевидцев, Навальный в сопровождении товарища шёл по терминалу, когда к нему подбежали несколько неизвестных и попытались надеть на шею ожерелье из сосисок. #к_дошираку
Надо делать правильные либеральные заголовки: замученного режимом Путина Алексея Навального, добропорядочные и сердобольные граждане, - пытались накормить сосисками.
Ну нельзя же резко переходить от нормального общества сразу к запихиванию в мусорные баки. Нужны какие-то переходные формы. Зеленкой там облить, или тортом кинуть. А потом и до мусорных баков доживем. А мы будем сидеть и смеяться, как ловко активисты этих либералов вздули.
> > И нафига это надо делать?
>
> Ну нельзя же резко переходить от нормального общества сразу к запихиванию в мусорные баки. Нужны какие-то переходные формы. Зеленкой там облить, или тортом кинуть. А потом и до мусорных баков доживем. А мы будем сидеть и смеяться, как ловко активисты этих либералов вздули.
именно
сначала странные личности кидаются сосиками, а когда надо известно кто скажет, что это путинские/кремлёвские титушки, которые применяют физическую силу и вообще крайне подло унижают борцов с коррумпированным режимом. Понятно, к чему это приведёт
эти кретины сардельные Лёхе еще и 100 000 руб. заработали.
у гражданина Чичваркина стоит опция - автоплатёж Навальному в 100 штук при каждом нападении на него шпаны.
вот уж действительно, дебилы бл... ))
Глянул я заголовок, и мне сначала показалось, что Навального закидали сосками.
"Хм..."- подумал я и пожал плечами. Мало ли что бывает.
А потом пригляделся, и оказалось то,что не сосками, а сосисками. И не закидали....