Я, может, тоже англичан/пендосов всей душой ненавижу, но английский язык знаю и учу до сих пор.
Мало ли, понадобится пленных допрашивать.
Иль, не дай бог, самому в плену грамотно нахер послать.
"Чотамухохлов", ага.
Как-то задолбали уже отвлекать внимание населения РФ от реальных проблем внутри РФ кивками на "кастрюлеголовых".
Вот, для примера - в Татарской АССР Республике Татарстан прямо сейчас, например, среднее количество часов в неделю на принудительное изучение детьми всех национальностейнахер не нужного в современной жизни татарского языка в 2 раза превышает количество времени, отведенного на изучение общенационального русского языка.
Нормы местного Минобразования так установлены под диктовку местных националистов.
И никто ничего сделать не может - родители нетатарских национальностей годами жалуются, однако федералы ничего не делают.
Нацики торжествуют и демонстрируют "мы здесь власть - нам посрать на законы и нормы РФ".
При таком подходе долго-ли ждать полного перевода изучения русского языка в Татарии на добровольный факультатив, как у обсуждаемых тут "хiхлiв"?
Аналогичная ситуация в большинстве других национальных республик (кроме разве что Карелии, где у власти чудом пока не местные "нацики" и ожидаемо адекватного Дагестана, где под сотню национальностей - в обеих республиках основные местные диалекты изучаются только факультативно, исключительно по желанию родителей).
> "Чотамухохлов", ага.
> Как-то задолбали уже отвлекать внимание населения РФ от реальных проблем внутри РФ кивками на "кастрюлеголовых".
>
Не скажи. "Чотамухохлов" - прекрасно иллюстрирует, что будет, если дебилы "за все хорошее против всего плохого" дорвутся до покрышек.
Это как страшные картинки на пачке сигарет, только страшнее.