В деле об издевательствах над ярославской школьницей

lenta.ru — появилось 16 фигурантов. По делу об издевательствах над школьницей из Ярославля проходят 16 подростков, в числе которых также несовершеннолетний, выложивший ролик с истязаниями в интернете. Об этом в четверг, 24 августа, сообщается на сайте следственного управления СКР по региону. #приматы
Новости, Общество | RRB 16:30 24.08.2017
22 комментария | 86 за, 1 против |
#1 | 16:38 24.08.2017 | Кому: Всем
> #приматы

Зачем обезьянок обидел?
#2 | 16:47 24.08.2017 | Кому: Yashka
Затем что мы тоже приматы.
#3 | 16:54 24.08.2017 | Кому: Jameson
> Затем что мы тоже приматы.

Людишки такие самоуверенные. Цари природы, блять.
RRB
Невменяемый »
#4 | 17:01 24.08.2017 | Кому: Yashka
> Зачем обезьянок обидел?

Обезьянки в джунглях хоть прикольные, а эти сограждане (16 шт) - как-никак личинки людей. Жаль что их никто не остановил. Бить за такое надо много и сильно. Тогда есть шанс на исправление.
Cyberaptor
надзор »
#5 | 18:21 24.08.2017 | Кому: Всем
Ну в закрытых школах "они сами будут пирогами".
#6 | 18:41 24.08.2017 | Кому: Всем
Я себя поймал на мысли, что мечтаю о такой партии, которая во главе угла не будет ставить борьбу с коррупцией, пендосами, хуесосами и пр. а начнёт с проблемы разделения общества - которое является первой угрозой целостности государства. Эпоха СССР прекрасно доказала, что общество может быть единым и мириться с тем что кому-то кажется неудобным или недопустимым.

Детей - пороли в семьях. И это считалось воспитанием а не издевательством. И ни у кого не было мысли посадить учительницу, которая в сердцах дала затрещину или схватила за ухо обнаглевшего болвану. За то что за серьёзные проступки дома могли всыпать ремня - не наказывалось а наоборот одобрялось.

Люди курили не только где хотели но и в самолётах и в купе поездов, вечером у подъезда мужики собирались у сколоченного столика, раздавить поллитру и постучать костями домино... Рядом бегали собаки которые гоняли котов, коты срали в песочницах и ни у кого не было мысли сделать из этого проблему. Народ и войну тогда выиграл за счёт того что не был разделён а был един и сплочён.
#7 | 19:09 24.08.2017 | Кому: Всем
Вот бы взглянуть на 16 мам и пап вырастивших такое.
#8 | 19:52 24.08.2017 | Кому: 300
> Вот бы взглянуть на 16 мам и пап вырастивших такое.

Увидишь обычных пап и мам, мечущихся между работой, телевизором и походами в магазины
#9 | 20:05 24.08.2017 | Кому: Всем
Всем родителям школьников - особенно младшеклассников (ибо старшеклассикам уже может быть поздно): аккуратно расспросите своего ребенка, нет ли в их классе травли или издевательств/глумления группы над одним ребенком.
Как минимум, для того, чтобы узнать, что этот объект травли - не ваш ребенок и не тот, кто науськивает и инициирует травлю - в этих случаев сразу же обратитесь за помощью к профессиональному психологу. Если же все не так опасно, но ребенок был как минимум свидетелем - поговорите об этом.
Даже если не был и говорил, что не было такого или он не знает - не принимайте на веру сразу - ребенок может стыдиться сказать правду (вне зависимости от той роли, что он принимал). Расскажите, что такое бывает часто. Чтобы он не боялся сказать вам сразу, если у него появятся неприятности, и чтобы он понимал, что так доминировать или полностью самоустраняться от такого в отношении других - тоже неправильно.

Большинство родителей не могут и подумать, и тем более, представить, что их ребенок может быть вовлечен в подобное (в любой роли), а на самом деле травля в школе - явление крайне обычное и распространенное. Вывод - родители мало что знают о своих детях. Не думайте, что с вашим ребенком такое случиться не может - статистика говорит об обратном.
#10 | 21:24 24.08.2017 | Кому: Illais
Сейчас каникулы..
Kosttt
идиот »
#11 | 03:27 25.08.2017 | Кому: Всем
Иногда удивляет, как люди на ровном месте умудряются себе хапнуть уголовку.
#12 | 04:33 25.08.2017 | Кому: Kosttt
> Иногда удивляет, как люди на ровном месте умудряются себе хапнуть уголовку.

Зато потом с полным основанием смогут вместо "Привет" говорить "АУЕ".
Kosttt
идиот »
#13 | 04:34 25.08.2017 | Кому: OctopusVulgaris
> вместо "Привет" говорить "АУЕ"

Что за "АУЕ"? :)
RRB
Невменяемый »
#14 | 05:45 25.08.2017 | Кому: Kosttt
>
> Что за "АУЕ"? :)

[censored]
#15 | 06:32 25.08.2017 | Кому: RRB
Иногда еще расшифровывают как Арестантский Уклад Един.
#16 | 06:42 25.08.2017 | Кому: Kosttt
>
> Что за "АУЕ"? :)

Модный ныне клич, среди малолетних долбоёбов.
#17 | 07:19 25.08.2017 | Кому: Illais
Ребёнка в первую очередь, нужно чем то занять. У моего нет времени заниматься всякой ерундой. Нагружен по полной. Школа, уроки, дзюдо, английский. Помню в светлые советские времена для тех кто никуда не ходил на спорт был детский клуб Оиентир. Располагался в соседней пятиэтажке вместо одной из квартир. Там всегда было много народу и был ненавязчивый присмотр. Но потом наступили темные девяностые и там появилась обычная квартира, многие из моих друзей не дожили до 30. Наркотики, алкоголь, кто то погиб.
п.с. Ни разу не сказал, что я от чего то застрахован.
#18 | 07:36 25.08.2017 | Кому: mclaud
> И ни у кого не было мысли посадить учительницу, которая в сердцах дала затрещину или схватила за ухо обнаглевшего болвану

У меня была такая учительница в младших классах, заслуженный педагог. "В сердцах" она была каждый день, пиздила детей по любому поводу - вертелся, плохо ответил на вопрос, смотрел в окно и пр. Била руками, линейкой по рукам и голове, швыряля учебники и тетради в учеников. Спокойно доработала и в середине 90х ушла на пенсию. Ну его нахер таких учителей. Другой пример был уже в старших классах - педагог даже голос не повышал никогда на нас, слушали его все и все учили предмет, даже самые отмороженные гопники, которые на других предметах орущих учителей прямым текстом нахуй посылали.
#19 | 08:00 25.08.2017 | Кому: uecm
> Ребёнка в первую очередь, нужно чем то занять. У моего нет времени заниматься всякой ерундой. Нагружен по полной. Школа, уроки, дзюдо, английский. Помню в светлые советские времена для тех кто никуда не ходил на спорт был детский клуб Оиентир. Располагался в соседней пятиэтажке вместо одной из квартир. Там всегда было много народу и был ненавязчивый присмотр. Но потом наступили темные девяностые и там появилась обычная квартира, многие из моих друзей не дожили до 30. Наркотики, алкоголь, кто то погиб.
> п.с. Ни разу не сказал, что я от чего то застрахован.

Родители должны давать нормальное воспитание, и тогда всё у детей будет нормально. Мы с братом всё детство росли в моногородке, державшим 2-е место по наркомании во все Мурманской области. И у нас ни разу даже мысли не возникло, об том чтобы нюхать клей, или колоться. Так же как и другие нормальные дети гоняли по стройкам, играли в квадрат, дрались с супостатами, и занимались всем тем же, чем занимаются пацаны в малом возрасте.

Если родители мудаки, то и ребёнок у них такой же. При этом сами родители могут быть хорошими людьми, их даже могут за что-то уважать, но вот как воспитатели они говно. Отседа и результат.
#20 | 13:18 25.08.2017 | Кому: Chipeska
> Модный ныне клич, среди малолетних долбоёбов.

Я всегда отвечаю - "не сидел".
#21 | 20:16 25.08.2017 | Кому: Всем
Вот то, что опять становится популярна воровская романтика меня сильно напрягает. Только отошли от девяностых. Наверно это напрямую связано с жизненным уровнем населения.
#22 | 02:42 26.08.2017 | Кому: uecm
> Вот то, что опять становится популярна воровская романтика меня сильно напрягает. Только отошли от девяностых. Наверно это напрямую связано с жизненным уровнем населения.

Это связано с тем, что быть простым мальчиком как то банально и среди девочек не котируется.

Помнится, попал на учёт в детскую комнату милиции. В школу телега пришла, стыд и срам. Зато одноклассницы прям - вау, у нас в классе настоящий подонок!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.