Есть два мнения: мое и неправильное

rbc.ru — Корпорация Google уволила инженера Джеймса Деймора, написавшего внутреннее письмо о биологических причинах гендерного неравенства в сфере IT. Деймор подтвердил свое увольнение агентству Reuters. Он был уволен с формулировкой «за увековечивание гендерных стереотипов».
Новости, Общество | RockSysteM 10:52 08.08.2017
21 комментарий | 122 за, 1 против |
#1 | 10:56 08.08.2017 | Кому: Всем
[Феминситка-лесбиянка моде он]

Что эта хуемразь себе позволяет, его не уволить надо было, а сжечь на костре!!!

[Феминситка-лесбиянка моде офф]

Истинно говорю вам, грядут последние дни!!!
pyth2000
не фашист »
#2 | 10:57 08.08.2017 | Кому: Всем
Ещё и индус-гендиректор.
4ekist
надзор »
#3 | 10:58 08.08.2017 | Кому: Всем
Пацан прав, мальчики отличаются от девочек.
Кто не согласен - долбаный недочеловек, пусть размножается почкованием.
#4 | 11:01 08.08.2017 | Кому: Всем
Гугл, говорят, недавно сильно пострадал от травли в СМИ, потом прогнулся под СМИ и теперь банит всех на ютубе, а тех кого вроде бы нет причин банить, но очень хотелось бы, тем выключают монетизацию. Неудивительно что и своих сотрудников они не жалеют.
#5 | 11:16 08.08.2017 | Кому: Всем
Кстати, а почему виды спорта шовинистически разделены на мужские и женские? Почему феминистки до сих пор не озаботились этой проблемой?
#6 | 11:29 08.08.2017 | Кому: Всем
> Кстати, а почему виды спорта шовинистически разделены на мужские и женские?

Кстати, даже шашки и шахматы.
#7 | 11:30 08.08.2017 | Кому: DaVinci
> Кстати, даже шашки и шахматы.

И киберспорт вроде туда же.
#8 | 11:37 08.08.2017 | Кому: DaVinci
> > Кстати, а почему виды спорта шовинистически разделены на мужские и женские?
>
> Кстати, даже шашки и шахматы.

Зато сейчас появилось смешанное синхронное плавание!!!
#9 | 11:40 08.08.2017 | Кому: zavhoz
> его не уволить надо было, а сжечь на костре!!!
>

Неправильный ты феминист! Настоящий бы потребовал операцию по смене пола провести!!!
#10 | 11:49 08.08.2017 | Кому: Всем
> Автор указывает, что верит в гендерное и расовое разнообразие и видит в корпорации дискриминационные практики. К примеру, учебные курсы для людей определенной расы или пола.

Курс "Основы Javascript для нигеров"
#11 | 12:03 08.08.2017 | Кому: максимум 20 символов
Просто эти мужланы хотят затесаться в компанию фигуристых девок в купальниках! Они ж там ещё и трогают друг друга за всякое, в процессе заплыва!!!
#12 | 12:09 08.08.2017 | Кому: Всем
7_красных_линий.avi
#13 | 12:10 08.08.2017 | Кому: OctopusVulgaris
> а почему виды спорта шовинистически разделены на мужские и женские?

Ну в некоторых видах есть подвижки:
[censored]
#14 | 12:11 08.08.2017 | Кому: OctopusVulgaris
Опасаются прое$@ть все медали.
#15 | 13:09 08.08.2017 | Кому: Walet
Из какого в какой, разницы же между полами нет!!!
#16 | 13:27 08.08.2017 | Кому: OctopusVulgaris
> Кстати, а почему виды спорта шовинистически разделены на мужские и женские? Почему феминистки до сих пор не озаботились этой проблемой?

А ещё феменистки отчего-то не возмущаются шовинистским пенсионным законодательством, по которому женщины раньше мужчин на пенсию идут. С чего бы вдруг?
#17 | 13:48 08.08.2017 | Кому: hizgil
> Курс "Основы Javascript для нигеров"

I don't know what you heard about me
But a bitch can't get a dollar out of me
No Cadillac, no perms, you can't see
That I'm a motherfucker .php
#18 | 17:12 08.08.2017 | Кому: Всем
Почитал, но так и не понял что там оскорбительного нашли.
#19 | 18:36 08.08.2017 | Кому: Диман
> Почитал, но так и не понял что там оскорбительного нашли.

Само поднятие этого вопроса уже харам. Оруэлл охуевает в сторонке.
#20 | 05:27 09.08.2017 | Кому: Диман
> Почитал, но так и не понял что там оскорбительного нашли.

Ты прочитал русский перевод от РБК, вот собственно оригинал на английском[censored]
Цитирую самые "вкусные" места:

Communism promised to be both morally and economically superior to capitalism, but every attempt became morally corrupt and an economic failure. As it became clear that the working class of the liberal democracies wasn’t going to overthrow their “capitalist oppressors,” the Marxist intellectuals transitioned from class warfare to gender and race politics. The core oppressor-oppressed dynamics remained, but now the oppressor is the “white, straight, cis-gendered patriarchy.”

Тут нужно понимать что дело происходит в США, где принудительного психиатрического лечения нет, а свободная продажа оружия наоборот есть - и соответственно переодически случаются инциденты типа[censored] когда программист в Массачуссетсе пришел на работу с дробовиком и убил семерых коллег.

Мальчик начал публично говорить о засилии коммунистов (!!!) в американском (!!!!!!) офисе Гугла (!!!!!!!!!): если бы Гугл его после этого не уволил, а он потом завтра пришел бы в офис с дробовиком и вместо классического прыжка в окно начал бы с криком "русские идут" пытаться например пристрелить того же Сергея Брина и всех кто стоит рядом - Гугл после этого засудили бы на сумму в несколько миллиардов за то что отдел кадров знал о проблеме, но бездействовал. Поэтому его уволили на всякий случай, по принципу "как бы чего не вышло".
#21 | 06:20 09.08.2017 | Кому: debuilder
> Опасаются прое$@ть все медали.

Так надо сделать как везде - квоты ввести.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.