> "Расследования в Одессе" это просто один и рычагов давления. Украм про это напоминают, когда от них что-то нужно.
>
Вот только, что от них сейчас-то нужно, может решили спулить Незалежную Рохляндию ЕС, и те предпринимают меры по смене мериканского ставленника Петюни, на своего "дама с косой".
> Вот только, что от них сейчас-то нужно, может решили спулить Незалежную Рохляндию ЕС, и те предпринимают меры по смене мериканского ставленника Петюни, на своего "дама с косой".
Ну от них известно что нужно - покорности. Но в свете новостей о вводе военного положения может быть все что угодно, вплоть до "укры решили пойти на шантаж всех и вся". Т.к. у власти там дегенераты через одного, такого тоже нельзя исключать. Прогнутся Штаты под укров если те пойдут ва-банк? - чето сильно сомневаюсь. Спихнут укров ЕС-у. После слива Петюни к власти придет не "дама с косой", а конченые нацисты. С нацистами договариваться невозможно, значит их нужно сливать, а потом ликвидировать (есс-но нашими руками, а нас потом еще и обвинить в чем нибудь можно будет), а это большая кровь. Короче, населению простому не позавидуешь.
> Ну от них известно что нужно - покорности. Но в свете новостей о вводе военного положения может быть все что угодно, вплоть до "укры решили пойти на шантаж всех и вся". Т.к. у власти там дегенераты через одного, такого тоже нельзя исключать. Прогнутся Штаты по укров если те пойдут ва-банк? - чето сильно сомневаюсь. Спихнут укров ЕС-у. После слива Петюни к власти придет не "дама с косой", а конченые нацисты. С нацистами договариваться невозможно, значит их нужно сливать, а потом ликвидировать (есс-но нашими руками, а нас потом еще и обвинить в чем нибудь можно будет), а это большая кровь. Короче, населению простому не позавидуешь.
Ну так они покорны, что дальше и некуда. Насчет дегенератов у власти не уверен, прожженные твари да. В целом Штатам плевать на укров. Конченных нацистов, как реальной политической силы на територии Незалежной Рохляндии нема, да и нацистов там нет, есть нациствующие уголовники (что не отменяет необходимости на каждом углу кричать о нацизме). Да и ресурса у этих имитаторов нацизма, добраться до трона тожа нет, тем более, что они находятся под опекой СБУ. Петюню не разорвали его коллеги по опасному бизнесу, только потому, что он позиционирует себя как посредника, с которым запад будет иметь дела, и заносить бабла только через него.
> Ну так они покорны, что дальше и некуда. Насчет дегенератов у власти не уверен, прожженные твари да. В целом Штатам плевать на укров.
Дегенератов навалом, что им не мешает при этом быть и прожжеными тварями.
> Конченных нацистов, как реальной политической силы на територии Незалежной Рохляндии нема, да и нацистов там нет, есть нациствующие уголовники (что не отменяет необходимости на каждом углу кричать о нацизме).
Нацистов там навалом, просто они окончательно масок еще не сбросили. Стесняются. Открыто зигующие идиоты не в счет. Если (если!) все будет пущено на самотек, радикалы могут смести действующую власть легко. Петюня не удержится. СБУ ситуацию не удержит. Вот тогда и повылазит во всей красе. Вопрос: А дальше то что? Да ничего - тупик. Сильно сомневаюсь, что их можно будет как-то контролировать. Вариант один - всех в утиль. Где их утилизировать? - война с Россией\Донбассом, либо гражданская война по всей территории Укрии. Сами они никуда не исчезнут и не разоружатся.
> Петюню не разорвали его коллеги по опасному бизнесу, только потому, что он позиционирует себя как посредника, с которым запад будет иметь дела, и заносить бабла только через него.
Янукович вообще две сиськи сосал, кстати где он? Петюню легко разорвут и найдут нового, своего. Не примелькавшегося и с хорошей репутацией.
> Дегенератов навалом, что им не мешает при этом быть и прожжеными тварями.
Только действия дегенерата сложно предсказать, может и взбрыкнуть, а эти просто роняя кал бегут исполнять команды белай господина, при этом не забывая про собственный гешефт.
> Нацистов там навалом, просто они окончательно масок еще не сбросили. Стесняются. Открыто зигующие идиоты не в счет. Если (если!) все будет пущено на самотек, радикалы могут смести действующую власть легко. Петюня не удержится. СБУ ситуацию не удержит. вот тогда и повылазит во всей красе. Вопрос: А дальше то что? Да ничего - тупик. Сильно сомневаюсь, что их можно будет как-то контролировать. Вариант один - всех в утиль. Где их утилизировать? - война с Россией\Донбассом, либо гражданская война по всей территории Укрии. Сами они никуда не исчезнут и не разоружатся.
И какой у них ресурс для прихода к власти? Ежели их там немерянно, то почему их так мало в раде? И придя к власти, чё они делать то будут, где какой источник финансирования, будет у них (арабов не предлагать, т.к. у них самих серьёзные финансовые проблемы, и такую территорию тупо не потянут)?
> И какой у них ресурс для прихода к власти? Ежели их там немерянно, то почему их так мало в раде? И придя к власти, чё они делать то будут, где какой источник финансирования, будет у них (арабов не предлагать, т.к. у них самих серьёзные финансовые проблемы, и такую территорию тупо не потянут)?
Ты пытаешься рассуждать с позиции здравомыслящего человека. Придут к власти - начнут думать. Главное власть взять.
> Вот в том-то и беда, что бы прийти к власти надо иметь ресурс.
Если начнется махновщина, у нацистов есть одно преимущество над другими - внятная идеология: Украина убер аллес. Под это дело можно много народу объединить. Что есть у Пети и Со - мы Эуропа, интеграция, безвиз, гейпарады. Если все пойдет по пизде, извиняюсь, на хер он никому не нужен будет. Если они власть возьмут, то сразу войну развяжут у них других вариантов нет.