Подмосковный упырь был хорошо вооружён

russian.rt.com — Следователи, работающие на месте массового убийства в подмосковном Кратове, раскрыли подробности о нападавшем и об обстоятельствах преступления. Подтвердилась информация, что 50-летний Игорь Зенков долгое время работал в МЧС и неоднократно бывал в горячих точках. Он не принимал участия в боевых действиях, но часть оружия, которое он использовал при нападении, была привезена из Чечни. Гранатами он ранил 4 бойцов спецподразделения, а из ружья ИЖ-18 и пистолета Маузер застрелил 4 соседей.
Новости, Общество | Хромой Шайтан 07:50 12.06.2017
5 комментариев | 66 за, 1 против |
#1 | 09:20 12.06.2017 | Кому: Всем
Там рядом много высоток. Много детей во внутренних дворах. Хорошо, что оцепление сделали быстро, а то гранатами он многое мог бы натворить, к уже сделанному.

P.S. Кратово таки не склоняется.
#2 | 10:11 12.06.2017 | Кому: Всем
> по некоторым данным, кратовский стрелок мог продавать оружие на чёрном рынке. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах

Просто промолчу.
Наш участковый знал кто, что и где.
#3 | 11:45 12.06.2017 | Кому: Всем
> долгое время работал в МЧС и неоднократно бывал в горячих точках. Он не принимал участия в боевых действиях

[censored]
#4 | 16:19 12.06.2017 | Кому: Всем
— Служил?
— Так, при штабе писарем отсиделся..
[censored]
#5 | 18:41 12.06.2017 | Кому: Всем
Надеюсь, колени уроду прострелили при задержании?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.