Александр Залдостанов на линии

ria.ru — По словам Залдостанова, "Георгий Победоносец воевал вместе с каждым "красным" героем, вселяя в них веру, потому что на войне не было атеистов". Победа в Великой Отечественной войне, по словам лидера "Ночных волков", это "единственное, что нас сейчас связывает с Западом". "С того момента, как Европа объявила о дехристианизации, у нас пути разошлись. И вокруг этой Победы собираются все здравомыслящие и порядочные люди", — заявил байкер.
Новости, Общество | Баянист 14:19 06.05.2017
109 комментариев | 43 за, 2 против |
#51 | 20:27 06.05.2017 | Кому: avicenna
Дядя Саша далеко не оратор
#52 | 20:36 06.05.2017 | Кому: den_fmj
> Дядя Саша далеко не оратор

Вотт и хотелось бы разобраться - а кто он собственно, чем занимается?
#53 | 21:12 06.05.2017 | Кому: avicenna
Руководит своим клубом
#54 | 22:59 06.05.2017 | Кому: den_fmj
> Руководит своим клубом
>

самое точное определение его клуба - это дурдом на колёсиках ))

[censored]
#55 | 23:57 06.05.2017 | Кому: nbzz
С ТЗ непричастных офисных крыс - не сомненно
Сколько волчков было убито и как они действовали и действуют, всяким дрочилам не интересно, им интересно попиздеть. понимаю.
#56 | 05:01 07.05.2017 | Кому: Всем
Не шибко грамотный Чубакка. Зачем у него вообще что-то спрашивают? Герой асфальта, блин.
#57 | 08:58 07.05.2017 | Кому: den_fmj
> Сколько волчков было убито и как они действовали и действуют,

это ты про историю с "Три дороги"?

> всяким дрочилам


я то как раз на волчков не дрочу. извини, если задел твоих кумиров ))
#58 | 09:01 07.05.2017 | Кому: nbzz
> > Сколько волчков было убито и как они действовали и действуют,
>
> это ты про историю с "Три дороги"?

это я про историю с Крымом и Донбассом

> я то как раз на волчков не дрочу. извини, если задел твоих кумиров ))


они мне не кумиры
#59 | 09:02 07.05.2017 | Кому: den_fmj
поясни не причастным, если не тяжело, чем занимается данный странно выглядящий персонаж? на какие доходы существует? почему наше государство его и его клуб спонсирует? за какие заслуги перед отечеством? какие общественно полезные работы данные граждане выполняют? почему вся их атрибутика связана с сатанизмом, темами смерти, и выглядит просто чудовищно с точки зрения просоветски настроенного гражданина?
#60 | 09:12 07.05.2017 | Кому: Borodaty
> если не тяжело, чем занимается данный странно выглядящий персонаж?

Хирург?
он президент клуба Ночные Волки, как не сложно догадаться, она занимается руководством клубом

> на какие доходы существует?


на доходы извлекаемые из деятельности клуба
в клубе состоит только полноцветных более 7тыс человек по всему миру

> почему наше государство его и его клуб спонсирует?


наше государство его клуб не спонсирует

> за какие заслуги перед отечеством?


НВ задали очень особенные правила игры в плане клубной мотодвижухи на всей территории бывшего СССР, в результате которой, из крупных международных клубов в РФ смогли нормально зайти только "хелсы" (Hells Angels)

> какие общественно полезные работы данные граждане выполняют?


тебя в гугле забанили? найди их сайт, можешь ознакомиться с текущей движухой там

> почему вся их атрибутика связана с сатанизмом, темами смерти, и выглядит просто чудовищно с точки зрения просоветски настроенного гражданина?


с точки зрения красных эльфов всё выглядит чудовищно
и да, где у них там атрибутика связанная с сатанизмом?
#61 | 09:26 07.05.2017 | Кому: Borodaty
> почему вся их атрибутика связана с сатанизмом, темами смерти, и выглядит просто чудовищно с точки зрения просоветски настроенного гражданина?

А сотонинские пентакли в советской символике просоветски настроенного гражданина не смущают?
#62 | 09:34 07.05.2017 | Кому: Шпиль
> > почему вся их атрибутика связана с сатанизмом, темами смерти, и выглядит просто чудовищно с точки зрения просоветски настроенного гражданина?
>
> А сотонинские пентакли в советской символике просоветски настроенного гражданина не смущают?

просоветски настроенные граждане никак не могут определиться, что именно их смущает

то ли то что НВ с хоругвями маршируют, то ли какие-то там якобы сатанинские символы
то ли то что НВ не настоящая мотобанда (как они в кине видели), то ли то что они мотобанда

в общем диагноз прост: системная ректальная боль неизвестной этимологии
#63 | 09:36 07.05.2017 | Кому: den_fmj
> просоветски настроенные граждане никак не могут определиться, что именно их смущает

Просоветски настроенные граждане никак не могут определиться, были ли в СССР настоящие коммунисты после Сталина.
#64 | 09:54 07.05.2017 | Кому: Шпиль
> Просоветски настроенные граждане никак не могут определиться, были ли в СССР настоящие коммунисты после Сталина.

угу, зато пока они там рассуждают о всяком высоком, ну типо 6 часового рабочего дня, желательно не больше двух дней в неделю, те же "волчки"делают очень много чего полезного для Страны, за это им с полной благодарностью всякая офисная мразь пытается в тырнетиках харкнуть на спину (в живую то такой трюк провернуть суцидников нет)

например "волчки" до сих пор воюют на Донбассе, причем "волчки" не только из РФ

фотка старая конечно:

[censored]
#65 | 10:23 07.05.2017 | Кому: Россиянин
> Тем не менее, за убийство мотоциклиста уроженцу одной из республик светило всего около года тюрьмы, несмотря на "протесты" товарищей

я для тебя ща наверное открою Америку, но "клубням" полноцветным (нормальным серьезным "клубням", а не всякой шушере типо клуб имени семи залуп), на всякую шушеру на двух колесах настолько радикально похуй, что аж я не знаю таких слов, включая матерные, что бы это описать

и я их очень сильно понимаю

если какой-то еблан научился переключать передачи ногой, это ровно никак не говорит о его личностных качествах и тем более из-за этого оно не становится автоматически мне братом или сестрой
#66 | 10:35 07.05.2017 | Кому: den_fmj
ну во-первых, доблестный победитель таблички манергея, и один из главных балаболов сего сайта, я не офисный, а работаю с пром. железом, а не как ты, тут в комментариях. но это не важно, тк я вроде задал всего лишь банальные вопросы выступившему в защиту гражданина Залдостанова.
во-вторых, используй гугель по назначению и узнаешь много интересного про НВ и его лидера. за ними очень интересный след идёт. и история со стрельбой в Зеленограде, и перестрелка с чеченами, и попытка отжима земли в Крыму и обиды на Чалого после неудачи. много к этому "патриоту" с вечно немытыми косами вопросов. что было в 90е - но то одни лишь слухи.
вот ты говоришь, что из казны они ничего не получают. факты же говорят об ином. вот они получили 56 млн[censored] вот ещё 10 сверху на "новогодние ёлки".[censored]
касаемо символики? ты прав, до сатанизма может там в открытую и далеко, а что делать с черепами? оно, видимо, старая православная традиция.
мне, как далеко не плазменному, но просоветски настроенному, не понятен и резко противен этот дикий низкопробный(а другого и нет) китч в смешении советских символов и байкерской мути. черепа, тут же серп с молотом, тут же Сталина портрет, тут же триколор и православные символы. каша.
он продукт своего времени. и своего рода кентавр, которого пытаются создать наши нынешние власти и администрация президента.
подмена символов повсюду. и вот уже часть людей с этого сайта не видит ничего страшного в фанере, скрывающей мавзолей на день победы. практически полное отсутствие символики СССР, портретов главнокомандующего и много ещё чего.
#67 | 10:56 07.05.2017 | Кому: Borodaty
> доблестный победитель таблички манергея, и один из главных балаболов сего сайта

хорошо, что ты сразу с козырей заходишь, ну что бы нормальные люди, которых тут чуть больше чем дохуя, сразу понимали кто ты

и да, а она разве до сих пор висит?

> используй гугель по назначению и узнаешь много интересного про НВ и его лидера. за ними очень интересный след идёт. и история со стрельбой в Зеленограде


историю про "три дороги" я прекрасно знаю, в отличии от тебя не из сми и от визжащих мотодолбоёбов
гражданин сначала предал клуб, а когда приехали с него спросить, обосравшись, начал палить через дверь почем зря, в результате убил человека
все сказки про то как их там волчатня била смертным боём, охуенно подтверждаются полным отсутствием побоев у "подорожников" в деле

но ты продолжай рассказывать всякое пиздатое, им например мнение таких как ты очень важно. вдруг закончится туалетная бумага?

> вот ты говоришь, что из казны они ничего не получают.


я этого не говорил

> а что делать с черепами?


символы смерти у мотоциклистов крайне популярны, потому, что это в том числе символы презрения смерти

> оно, видимо, старая православная традиция.


ты охуеешь, но да, старая в том числе христианская традиция
посмотри под ноги распятого

[censored]



итого, ты нихуя не знаешь, нихуя не понимаешь, тупой как я даже не знаю что, ибо сравнение тебя с предметеми будет оскорблять достойные и полезные предметы, но охуенное мнение имеешь

а еще у тебя боль неизвестной этимологии, и ты даже имеешь право голоса равное моему, это блдь просто прекрасно всё
#68 | 11:12 07.05.2017 | Кому: Шпиль
Мой дедушка наоборот убивал тех, кто шел на нас с пряжками "С нами бог". Под Сталинградом таких несколько десятков к их богу отправил.
#69 | 11:27 07.05.2017 | Кому: den_fmj
все тут отлично помнят, как ты героически победил табличку манергею тысячами доблестных комментов. и она рухнула под тяжестью потоков букв из под твоих ловких пальцев. так что да, таблички нет, ты винер!
с козырей заходишь ты, о шибко дохуя умный сетевой защитник практически всего, выходящего из-под пера нашей власти.
именно ты вместо обсуждения гражданина Залдостанова начал обсуждать офисных и плазменных.

а ты, кстати, случаем, не за то, чтобы дураков усыплять? а то они мало того, что право голоса имеют, такое же как несравненный ТЫ, так ещё и воздух коптят?
с тобой беседы вести, только буквы тратить. времени у тебя много, копеечка за слова капает, комменты ты штампуешь тысячами, а людям завтра к станку.

всё, что я хотел сообщить про НВ, находится выше. боль - она у тебя. твою байкерскую тушку, видимо, сильно задевает, что не всем по душе этот дикий китч под видом патриотизма от НВ. чем эти НВ занимаются в реальности, прикрываясь дубово патриотической риторикой, можно догадаться из иногда попадающих в прессу публикаций, как я писал выше.
#70 | 11:58 07.05.2017 | Кому: Borodaty
> все тут отлично помнят, как ты героически победил табличку манергею тысячами доблестных комментов. и она рухнула под тяжестью потоков букв из под твоих ловких пальцев. так что да, таблички нет, ты винер!

я даже два раза в Спб приезжал по этому вопросу, людей тут просил помочь - многие откликнулись, помогали всем миром, а ты где был, цыплёнок?

> с козырей заходишь ты, о шибко дохуя умный сетевой защитник практически всего, выходящего из-под пера нашей власти.


я не защитник, я просто умею отличать критику от критиканства

> именно ты вместо обсуждения гражданина Залдостанова начал обсуждать офисных и плазменных.


да я в каждом первом треде этим занимаюсь

> а ты, кстати, случаем, не за то, чтобы дураков усыплять? а то они мало того, что право голоса имеют, такое же как несравненный ТЫ, так ещё и воздух коптят?


нет, я наборот за то что бы дебилов было побольше
чем больше идиотов - тем меньше конкуренция

> с тобой беседы вести, только буквы тратить. времени у тебя много, копеечка за слова капает, комменты ты штампуешь тысячами, а людям завтра к станку.


йебать, я оказывается проплаченный ольгинский бот?
так ты из либеральных пидоров что ли?
ну так сразу бы и представился, а то я с тобой как с человеком общаюсь

> всё, что я хотел сообщить про НВ, находится выше.


ебланам всяким такое сообщай, они будут слушать внимательно и раскрыв рот от восторга
#71 | 12:03 07.05.2017 | Кому: Borodaty
и да, как там всё еще дела обстоят со всякими аццко сотонинскими черепами и прочим?

или может покажешь, где я говорил, что НВ из казны ничего не получают?
#72 | 12:17 07.05.2017 | Кому: den_fmj
с человеком общаются вежливо, а не как ты тут со всеми привык. ты же сразу ахуеваешь в атаке, если что вдруг идёт в разрез с твоим ценным для всех мнением.
по гражданину Залдостанову и его движухе есть что сказать?
почему это со стороны выглядит как блядский цирк и лишь дискредитирует патриотические движения и в целом любовь к Родине? мне он Милонова и НОДовцев напоминает, если честно. Такой же симулярк в патриотсреде.

> почему наше государство его и его клуб спонсирует?


> наше государство его клуб не спонсирует den_fmj


я не раз видел, как ты тут "умеешь" вести беседы. потому нахуй так жить(с)
#73 | 12:19 07.05.2017 | Кому: cassad
ну те сделать акцент на приятном для либеральных пидоров, а не заметить эти слова, это нормально? ты точно читал всю статью? слова:

> Мы имеем право на своё прошлое. Какое бы оно ни было, оно наше. С его победами, с его поражениями, с его ошибками, с его страданиями и с его великими достижениями, в центре которых стоит Победа. Она была в советском прошлом. Она не была в царской России. Уже только из-за этого мы не можем отрекаться от прошлого и умалять его. Это очевидные вещи. Как и тот факт, что сейчас обороноспособность наша зависит от этого прошлого. Спасибо, есть чем ответить. Поэтому нас до сих пор не раздавили и не смели в порошок


при этом, насколько мне известно, лично сам Хирург, реально глубоко верующий человек, но при этом никого из своего клуба за яйца в храм он не тащит, но при этом и оскорблять взгляды других людей он не позволяет, и не так вот до абсурда как у нас со статьей про оскорбление шестого чувства
#74 | 12:21 07.05.2017 | Кому: Borodaty
> с человеком общаются вежливо

какой ты нежный мальчик Томми
ты написал хуйню, тебя в неё ебачом макнули тут же вопли про невежливость - охуительно, так тебя макнули ровно в то, что ты сделал, сам сделал и сам плачешь
и уж поверь мне, это я еще общаюсь с такими как ты вежливо, мне развернуться в полную ширь не позволяют правила ресурса

> по гражданину Залдостанову и его движухе есть что сказать?


ты читать не умеешь? я уже всё сказал
по сути вопросов не вижу

> почему это со стороны выглядит как блядский цирк и лишь дискредитирует патриотические движения и в целом любовь к Родине? мне он Милонова и НОДовцев напоминает, если честно. Такой же симулярк в патриотсреде.


да всем похуй, что там у тебя в голове скребется
#75 | 12:33 07.05.2017 | Кому: den_fmj
Ремба сетевой) Кричи громче, больше мата и экспрессии, аргументов то ноль.
досадно, что такие как ты(а тут таких несколько) превращают неплохой ресурс из места обсуждения в блядский балаган, ровно в такой же в какой превращаются якобы "патриотические" мероприятия с гражданином Залдастановым во главе.
#76 | 12:38 07.05.2017 | Кому: Всем
Ночные волки те еще долб... сказочные персонажи. То косметичку у них отберут, то они факельное шествие устроят. Главное, кормят их хорошо.
[censored]
#77 | 12:41 07.05.2017 | Кому: Borodaty
> Ремба сетевой) Кричи громче, больше мата и экспрессии, аргументов то ноль.

[утомлённо вздыхает]
да кому ты дался то, цыплёнок? тебе в башку кто-то насрал и больше мыслей у тебя там нет, ты же даже просто физически не способен получать информацию и обрабатывать её пищеприёмником.

про то что НВ не спонсируются государством я не говорил и тебе ответил, про символы аццкого сатанизма так же крест христианский привел

но ты визжишь до сих пор о чем-то глубоко анально своём, даже меня ольгинским ботом косвенно назвать умудрился, проявив дополнительно свое скудоумие

да чем больше таких как ты, тем лучше для меня лично, но при этом хуже для Родины, и я вот даже не знаю за кого болеть, за таких как ты дебилов или за Родину
#78 | 12:42 07.05.2017 | Кому: УВК
> Ночные волки те еще долб... сказочные персонажи. То косметичку у них отберут, то они факельное шествие устроят. Главное, кормят их хорошо.

ой, да я смотрю толпы пидорасов подтягиваются

а ничего что это факельное шествие часть представления о том как шествующим (в Германии) факел горячей стороной в жопу засунули (персонально Сталин засовывал)?

не смущает же да?
#79 | 12:50 07.05.2017 | Кому: den_fmj
> ой, да я смотрю толпы пидорасов подтягиваются
>
> а ничего что это факельное шествие часть представления о том как шествующим (в Германии) факел горячей стороной в жопу засунули (персонально Сталин засовывал)?

Не, меня эта гейская тема не привлекает, кому что-то в жопу засовывать. Это нравится только боевым пидорасам и им поклонникам. Извини, если чем обидел.
#80 | 12:54 07.05.2017 | Кому: УВК
> > ой, да я смотрю толпы пидорасов подтягиваются
> >
> > а ничего что это факельное шествие часть представления о том как шествующим (в Германии) факел горячей стороной в жопу засунули (персонально Сталин засовывал)?
>
> Не, меня эта гейская тема не привлекает, кому что-то в жопу засовывать. Извини, если чем обидел.

Гей был только один Жозеф Луи Гей-Люссак
если ты хотел остро пошутить про пидорасов - шутил бы про пидорасов, к чему эти жиманные кривляния?
ты еще мизинчик отклячивать начни когда чай пьешь

и да, по сути постанутой тобой откровенной лжи и передергивания, как обычно ничего не будет, да?

ну так такие пидорасы как ты тем и отличаются

вы уже набежали жаловаться администрации, что я вещи своими словами называю?
#81 | 12:56 07.05.2017 | Кому: УВК
скриншот свой, распечатай, сверни в трубочку и примени себе ректально

[censored]

[censored]

[censored]
#82 | 13:00 07.05.2017 | Кому: den_fmj
> вы уже набежали жаловаться администрации, что я вещи своими словами называю?

Да я уже понял, что ты весь из себя обиженный.

Ладно, пусть тебе нравятся тебе обтянутые в кожу мужики с косметичками, я в чужие дела не лезу. Но не все разделяют твои пристрастия, пойми это.
#83 | 13:04 07.05.2017 | Кому: УВК
> > вы уже набежали жаловаться администрации, что я вещи своими словами называю?
>
> Да я уже понял, что ты весь из себя обиженный.
>
> Ладно, пусть тебе нравятся тебе обтянутые в кожу мужики с косметичками, я в чужие дела не лезу. Но не все разделяют твои пристрастия, пойми это.

мне либеральные пидоры не нравятся, такие как ты, например
и да, где ты сейчас байкеров обтянутых в кожу видел? в Жан-Жаке?
#84 | 13:08 07.05.2017 | Кому: den_fmj
> мне либеральные пидоры не нравятся, такие как ты, например
> и да, где ты сейчас байкеров обтянутых в кожу видел? в Жан-Жаке?

Дэнчик, мне побоку твои сексуальные пристрастия и какие вы там друг другу в жопу факелы суете. На тебе фотку, подрочи и остынь.
[censored]
#85 | 13:14 07.05.2017 | Кому: Шпиль
> > Зрение, слух, обоняние, осязание, равновесие - всего около 20 чувств, и для каждого свой орган. А вот какой орган отвечает за чувства верующего, науке пока не известно.
>
> Изыди, сотониново отродье.

Он, поди, в советской безбожной школе этого начитался, в учебниках бесовских.
#86 | 13:18 07.05.2017 | Кому: УВК
зачем ты тащишь сюда такое? по сути ничего обсудить не хочешь? завидуешь физухе дяди Саши?
так я тоже завидую, в его годы иметь такую отличную физуху, да с его жизнью - мечта поэта
#87 | 13:18 07.05.2017 | Кому: stormlord
> Он, поди, в советской безбожной школе этого начитался, в учебниках бесовских.

а как обстоят дела с тем что Сталин - семинарист?
#88 | 13:30 07.05.2017 | Кому: den_fmj
> НВ задали очень особенные правила игры в плане клубной мотодвижухи на всей территории бывшего СССР, в результате которой, из крупных международных клубов в РФ смогли нормально зайти только "хелсы" (Hells Angels)

А можно немного чаво для совсем совсем нуба?

1) Что вообще такое - мотоклубы? В фундаментальном смысле слова. Что это за движухи, чем они занимаются, для чего нужны, на что живут?

Насколько я знаю (а я там не был, и знаю мало что. Я кино голливудское смотрел.) американские мотоклубы это
просто такие специфические высокомобильные бандидосы. Кочуют из города в город, возят наркоту, оружие, рэкетирствуют. Воюют друг с другом за территориии.

2) Бывают ли мотоклубы не криминальные? И, если бывают, на что они живут? Вот, есть, например, сообщество фанатов Зенита. Тоже вроде клуб? Вроде клуб. Но при этом - совершенно другой уровень. Ни организации, ни иерархии, ни доходов.

3) Жёсткая иерархия нужна в серьёзных конторах, занимающихся серьёзными делами. Чем занимаются такие клубы? (Ну, если это не криминал?)

4) Я так понимаю, задача НВ - держать поляну на территории РФ, чтобы к нам не пролезли всякие иностранные бандидосы под видом мирных мотоводов? Т.е. НВ - это своего рода такие вигиланты, которые частично выполняют работу органов?
#89 | 13:35 07.05.2017 | Кому: УВК
Еба, это что, правда, НВ факельную зигу крутят?!!! Ден, подтверди/опровергни?

Если да, то с ними всё ясно.
#90 | 13:36 07.05.2017 | Кому: den_fmj
> а ничего что это факельное шествие часть представления о том как шествующим (в Германии) факел горячей стороной в жопу засунули (персонально Сталин засовывал)?

Я не в теме. Можно пруфов?
#91 | 13:38 07.05.2017 | Кому: den_fmj
> > Он, поди, в советской безбожной школе этого начитался, в учебниках бесовских.
>
> а как обстоят дела с тем что Сталин - семинарист?

Нормально. Начитался там всякого, да как начал Царство Божие строить... на земле! За то его и не любят.
#92 | 13:40 07.05.2017 | Кому: stormlord
> > а ничего что это факельное шествие часть представления о том как шествующим (в Германии) факел горячей стороной в жопу засунули (персонально Сталин засовывал)?
>
> Я не в теме. Можно пруфов?

байк шоу, вроде емнип 2016 года

у них там факел факельщикам во время представления в жопу по итогу засовывают, образно всё понятное дело
#93 | 13:42 07.05.2017 | Кому: stormlord
> Еба, это что, правда, НВ факельную зигу крутят?!!! Ден, подтверди/опровергни?
>
> Если да, то с ними всё ясно.

это представление в тч о войне

это как орать что немцев в форме и вообще показывают в кино

наброс для совсем уж далеких граждан, но как видишь пидоры либерального уклона этим пользуются в полный рост
#94 | 13:51 07.05.2017 | Кому: stormlord
> 1) Что вообще такое - мотоклубы? В фундаментальном смысле слова. Что это за движухи, чем они занимаются, для чего нужны, на что живут?
>
> Насколько я знаю (а я там не был, и знаю мало что. Я кино голливудское смотрел.) американские мотоклубы это
> просто такие специфические высокомобильные бандидосы. Кочуют из города в город, возят наркоту, оружие, рэкетирствуют. Воюют друг с другом за территориии.

ты даже амерские фильмы смотрел не верно.

бля, этопиздец, прости уж, я понимаю, что мне три страницы текста написать нужно

постараюсь кратко

мотоклубы живут во всём мире по определённым законам, хочешь называй это понятиями, сформировались они в после военной и из военных и уголовно-беспредельной среде, отсюда имеют отпечаток
НВ в РФ задали свой тон и за него бились далеко не один раз, с этих пор во всем мире то что в мире, а у нас как обычно, учитывая мировое, но со своим укладом

> 2) Бывают ли мотоклубы не криминальные? И, если бывают, на что они живут? Вот, есть, например, сообщество фанатов Зенита. Тоже вроде клуб? Вроде клуб. Но при этом - совершенно другой уровень. Ни организации, ни иерархии, ни доходов.


в РФ 99.9% клубов не криминальные, единственно про кого не скажу это про хелсов (Hells Angels), туда если даже в проспекты (проспект - кандидат на вступление у которого пока цветов клуба нет на спине, но уже что-то написано) попадает человек - пропадает. очень обособленные ребята.
у нас у клубов в 99.9% честный биз, это мото-авто мастерские, кабаки с антуражем и прочее
кроме этого в больших и серьезных клубах всякой шпаны нет, там большие и серьезные люди при этом если ты в клубе работаешь, то ты даже по ТК как правило оформлен у тебя есть зп и прочие плюхи.

то что у нас нет отвязанно криминальных байкерских клубов заслуга строго - НВ, за то и поределенные благи со стороны государства, до кучи дебилов это не доходит ни разу

> 3) Жёсткая иерархия нужна в серьёзных конторах, занимающихся серьёзными делами. Чем занимаются такие клубы? (Ну, если это не криминал?)


ну например у тебя в клубе 7к рыл, как быть без жесткой иерархии?
а вступить жаждужить еще 547к рыл? как их отфильтровывать?

> 4) Я так понимаю, задача НВ - держать поляну на территории РФ, чтобы к нам не пролезли всякие иностранные бандидосы под видом мирных мотоводов? Т.е. НВ - это своего рода такие вигиланты, которые частично выполняют работу органов?


одна из задач именно такая
при этом всё делается в рамках мирового кодекса МС, никто им ничего предъявить не может
как бы не пыжились всякие пидоры из суппортов, хенгов (хенг эраунд) и прочих уебанов на пафосе хелсовском
#95 | 15:10 07.05.2017 | Кому: den_fmj
>
> у них там факел факельщикам во время представления в жопу по итогу засовывают, образно всё понятное дело

Ааа, ну тогда другое дело.
#96 | 15:36 07.05.2017 | Кому: den_fmj
> ты даже амерские фильмы смотрел не верно.

Ну, когда я смотрел такие фильмы, это было в видеосалоне и я был маленький. Почти ничего не помню уже. Запомнился один - там какие-то байкеры везли кокаин через пустыню, за долю малую, и один байкер у другого его дозу спиздил, так тот его, спящего в спальнике, бензаком облил и поджёг.

>бля, этопиздец, прости уж, я понимаю, что мне три страницы текста написать нужно


Ну, ты, если не влом, напиши на досуге. Если влом - забей, всё равно я просто так интересуюсь, для общего развития.

>ну например у тебя в клубе 7к рыл, как быть без жесткой иерархии?

а вступить жаждужить еще 547к рыл? как их отфильтровывать?

Ну, например, как в футболе. Всем на всех похуй.
Жесткую иерархию надо выстраивать. Её надо поддерживать. Люди должны её хотеть. А те, кто не хочет, а хочет вольный ветер дорог - должны приводиться в чувство живительными пиздюлями, или выпинываться на мороз.
Люди щас такие индивидуалисты пошли - шопиздец. Даже в игрушки компьютерные командно играть - и то не умеют, не то что что-то более серьёзное делать.
Короче - если жесткая иерархия есть, и её поддерживают - значит это кому-то зачем-то нужно.
#97 | 15:39 07.05.2017 | Кому: stormlord
> если жесткая иерархия есть, и её поддерживают - значит это кому-то зачем-то нужно

Президенту клуба, офицерам и первой десятке)
#98 | 10:05 08.05.2017 | Кому: stormlord
если хочешь посмотреть хороший фильм про западных байкеров, как есть, смотри хф Хочелага
или мини сериал, из толковых, войны байкеров (про стрельбу на день отца между каманчерос МС и бандитос МС)
#99 | 10:17 08.05.2017 | Кому: den_fmj
Спс, будет время - заценю.
#100 | 10:20 08.05.2017 | Кому: stormlord
> Спс, будет время - заценю.

к нашим реалиям оба два фильма имеют крайне опосредованное отношение, зато очень толково показывают западную клубную движуху (ну как говорят)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.