Чему вы удивляетесь, граждане?) Все просто - это ж Кужугетыч, у него очень сильно развито чувство прекрасного, прям как у дембеля. Вангую, что пока он будет у руля, форма и все ее составляющие поменяются еще с десяток раз.
> > а мне, напрмер текущая ментовская летняя форма оч нравится
>
> Ну, у ментов и вояк разные формы и командиры. Курсовки у контрактников внизу рукава - это, по моему, верх идиотии.
я в деталях не очень шарю, я написал в ответ про то что "делать нех форму менять"
Шойгу виднее что и как делать и где верх идиотизма, а где низ )
> Шойгу виднее что и как делать и где верх идиотизма, а где низ )
У Шойгу начисто отсутствует чувство стиля, при этом у него на форме одежды какой-то пунктик, может из детства, может потому, что он пиджак и наконец-то дорвался до настоящей армии, хз короче. За время своего руководства он уже десятки раз поменял в форме все, что только можно и по-видимому, останавливаться на этом не намерен.
> > Шойгу виднее что и как делать и где верх идиотизма, а где низ )
>
> У Шойгу начисто отсутствует чувство стиля, при этом у него на форме одежды какой-то пунктик, может из детства, может потому, что он пиджак и наконец-то дорвался до настоящей армии, хз короче. За время своего руководство он уже десятки раз поменял в форме все, что только можно и по-видимому, останавливаться на этом не намерен.
хотелось бы тебе напомнить про "пиджака" Шойгу, что это человек который смог с нуля организовать МЧС на остатках Советской Империи и МЧС единственная служба которая в уёбищных 90х хоть как-то нормально работала
его вкусы к форме и прочие моменты я обсуждать не могу из-за низкой компетенции, я не критик моды
> хотелось бы тебе напомнить про "пиджака" Шойгу, что это человек который смог с нуля организовать МЧС на остатках Советской Империи и МЧС единственная служба которая в уёбищных 90х хоть как-то нормально работала
Ну мы же здесь обсуждаем не его качества как управленца и администратора в целом (ИМХО, довольно-таки понятные в кавычках, но сейчас не об этом), а сабж - безудержную страсть к навязыванию своего "чувства прекрасного" всем подчиненным и даже неподчиненным (недавно он пытался заводчан ВПК переодеть даже, но пока не срослось). Реально веет от всего этого какой-то африкано-азиатчиной совмещенной с дембельским понятием о красоте. Все служивые, с которыми общаюсь, в один голос говорят, что реально заебались каждые пару месяцев приводить форму ко всем новым изменениям в уставном порядке.
> Заебали уже. То звёздочки другие, то кант на нашивках, то еще какая-то херь. Не успеваешь форму переоборудовать.
И не говори! То орел с гранатой, то с венком, то нарукавные по третьему разу перелеплять. Щас еще и звездочки перевешивать...
А нахуя надо знать, какая у контрактника выслуга, а? Или зачем еще эти шевроны нужны?
Очевидно по образцу советских, у сверхсрочников. Но там нашивки хоть смотрелись на рукавах кителя. Как будут смотреться нашивки на рукавах офисной формы невысокого качества, можно себе представить.