Право на родной язык

facebook.com — Други мои хорошие, помните историю о том, как президентский 5 канал устроил травлю мамы троих детей, которая отказалась помогать "атошникам" деньгами-носками-папиросами? Мамы, которая открыто заявила о том, что на востоке страны убивают детей? Мамы, которая не побоялась угроз неадекватной мамаши Поповой и ее доносов в СБУ?
Новости, Общество | sobersober 20:50 31.03.2017
5 комментариев | 47 за, 0 против |
#1 | 20:52 31.03.2017 | Кому: Всем
Elena Bondarenko
14 hrs ·

Право на родной язык

История о том, как мама Света победила тьму.

Други мои хорошие, помните историю о том, как президентский 5 канал устроил травлю мамы троих детей, которая отказалась помогать "атошникам" деньгами-носками-папиросами? Мамы, которая открыто заявила о том, что на востоке страны убивают детей? Мамы, которая не побоялась угроз неадекватной мамаши Поповой и ее доносов в СБУ?

Так вот. Эта Мама Света и ее сторонники добились того, чтобы их дети изучали родной русский язык в школе. Пока факультативом. А на следующий год - возможно - отдельным предметом.

Посмотрите это позитивное и очень воодушевляющее видео. Три минуты обращения Мамы к родителям русскоговорящих деток.

[censored]
Crypt
Ебанько »
#2 | 20:53 31.03.2017 | Кому: Всем
Хороший фашист - украинец.
#3 | 00:49 01.04.2017 | Кому: Crypt
> Хороший фашист - украинец.

[вкапывает мачту, ждёт Высокочоткого]
Ringo
шутил про красные линии »
#4 | 07:23 01.04.2017 | Кому: Всем
Все жители Украины фашисты. Пока не докажут обратного. Так как в фашистском государстве можно быть только фашистом или жертвой фашистов.
#5 | 09:09 01.04.2017 | Кому: Ringo
> Все жители Украины фашисты.

Ты себе в профиле годков 45 явно лишних накинул.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.