Верните мне мою рынду

top-lap.livejournal.com — Знаете почему горим
Новости, Общество | shy2007 21:58 02.08.2010
15 комментариев | 77 за, 17 против |
#1 | 22:39 02.08.2010 | Кому: Всем
закидайте минусами.
но от этого журнала гнильцой несет.
#2 | 23:02 02.08.2010 | Кому: честный
> закидайте минусами.
> но от этого журнала гнильцой несет.

Хотел бы, но, сука, толково написано
#3 | 23:08 02.08.2010 | Кому: Всем
> закидайте минусами.
> но от этого журнала гнильцой несет.

Имеешь ввиду излишнюю озлобленность? На то таки есть причины :) Хотя осмысленности говненью это не придаёт (в плане нахрена это писать кроме как пар выпустить).
#4 | 07:13 03.08.2010 | Кому: GrinD2007
>> закидайте минусами.
>> но от этого журнала гнильцой несет.
>
> Имеешь ввиду излишнюю озлобленность? На то таки есть причины :) Хотя осмысленности говненью это не придаёт (в плане нахрена это писать кроме как пар выпустить).

если почитать остальные его статьи, то можно у него прочитать ненависть к России, именно к стране, а не к аппарату госуправления.
ничем от либералов не отличается.
#5 | 09:18 03.08.2010 | Кому: Всем
Да но сука верно сказал, где рында блять! Пожарный пруд ксати в моем родном городе тоже засыпали и продали. Все три. И один возде бочек с метанолом тоже. Загорится будут тушить по пионерски видать.
jscbbo
Дурачок »
#6 | 10:49 03.08.2010 | Кому: Всем
-100.
Перед тем как такую хуйню писать взял бы да попробовал лес тушить.
"Виртуальные" герои, уже съездили - обделались жидким, собрали чемоданы и драпают.
Если не представляешь о чем сейчас идет речь не пиши.
[censored]
BIG_SPY
мега-мудак »
#7 | 10:53 03.08.2010 | Кому: Всем
Угу! А рынду инопланетяне спиздили или глава района лично приехал и к себе в кабинет уволок!
Что за пиздежь? Куда пресловутый пожарник смотрел, когда пруды засыпали? А главное, на хуя их засыпать, сколько там площади, что их под застройку отдали? Сколько денег нужно, чтобы засыпать качественно выкопанный пожарный пруд? Оно того стоит? Чай не Рублевка, где каждый квадратный метр на счету. Можно и на берегу пруда фазенду построить. Пожарный на велосипеде? А ДПД где, если вы так далеко от цивилизации? Власть вам не организовала пожаротушение и пожарную машину? А кто старую машину спиздил и на металлолом сдал? Тоже власть? Учения, сука блять, добровольной пожарной дружины когда устраивали последний раз? Глава самоуправления сподобился доехать до ближайшей пожарной части пока "гром не грянул" и убедился в точности карт у пожарных? Что его населенный пункт отмечен четко и правильно и отмечена самая быстрая дорога от п/ч к нему и резервные дороги? Дороги подсыпаются, ремонтируются, зимой чистятся? Или хуй? Так кто виноват? Власть?
Власть тоже во многом виновата, безусловно. Но сами виноваты ничуть не меньше. Знаю я эти деревеньки в Тверской области. В сезон ягоды с грибами собирают и цыганам сдают, ну на огородах копошатся плюс у стариков пенсии. Основное занятие - гнать и пить самогон. Попутно ругая власть. А пойти самосевный подлесок между своим огородом и лесом вырубить - жопу не поднимут. Только выть будут, что власти виноваты. Про незатушенные бычки, кинутые на торфянник при похмельном сборе даров леса, вообще промолчу. Доводилось такой очаг тушить! ;(( Как раз в Тверской области, в Нелидовском районе.
Кто не хочет ничего делать - ищет причины, кто хочет - способы!
А журнальчик, действительно, гниловат! В топку!

Dixi!
Red Alert
надзор »
#8 | 10:55 03.08.2010 | Кому: Всем
Да, да. Освободите меня от налогов, отмените законы и не мешайте. Я пожарную машину куплю сам!

Либеральный пидарас детектед.
#9 | 11:18 03.08.2010 | Кому: Red Alert
> Да, да. Освободите меня от налогов, отмените законы и не мешайте. Я пожарную машину куплю сам!
>
> Либеральный пидарас детектед.

во-во.
а тема почти взлетела.
#10 | 19:56 03.08.2010 | Кому: Всем
[конфузясь и краснея] Ну дайте хоть разок в рынду стукнуть! В настоящую, корабельную.[censored]
#11 | 21:54 03.08.2010 | Кому: Всем
Далеко, наверное, из Израиля в Тверскую область на дачу ездить.
#12 | 00:26 04.08.2010 | Кому: Всем
Ага, ЖЖ подозрительный, мягко говоря.
И обилие эмоций, нытья и мата в данном конкретном посте наводит на мысли.
В топку.
#13 | 22:37 04.08.2010 | Кому: SergeyR
> Пожарный пруд ксати в моем родном городе тоже засыпали и продали. Все три. И один возде бочек с метанолом тоже. Загорится будут тушить по пионерски видать.

Что за город?
#14 | 03:31 05.08.2010 | Кому: честный
> закидайте минусами.
> но от этого журнала гнильцой несет.

После кругов по воде как-то не закидывается, народ должон знать и героя, и мнение камрадов об оном.
#15 | 10:44 05.08.2010 | Кому: ilim Santoz
>
> После кругов по воде как-то не закидывается, народ должон знать и героя, и мнение камрадов об оном.

и то правда, а то у меня, например, с детектом либералов как-то и не сразу получилось.
хорошо замаскированный пост имхо
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.