Князь Трубецкой на линии

newdaynews.ru — Князь выразил уверенность в том, что декоммунизация российского общества неизбежна. «Она уже началась. Декоммунизация идет своим ходом, но провоцировать её не надо. Наш русский народ достаточно мудрый, чтобы осознать то, к чему привела эта утопическая система», – князь Александр Трубецкой. #мрази #декоммунизация #единение #год_экологии
Новости, Общество | Баянист 04:02 22.02.2017
1 комментарий | 97 за, 0 против |
CrazyAlex
дурко »
#1 | 05:56 22.02.2017 | Кому: Всем
проблемы, с к-ми не справилось царское правительство, были решены после революции - это очевидно. Вера в коммунизм в отличие от веры "въ бога" как раз помогла решить многие проблемы. "утопическая система" как раз привела к решению многих проблем.

> При этом Трубецкой особо подчеркнул, что для этого российское общество должно узнать всю правду о действиях «белого» и «красного» движения.

> «Никто не должен переписывать историю. Её нужно восстанавливать, дать на основе материальных доказательств информацию о том, что было»,
> – подчеркнул он и добавил, что «по отношению к советскому прочтению» некоторые факты всё же придется уточнить.

вот именно, что "вся правда" о белом движении замазывается и замалчивается, а о красном - раздувается. Где выступления белых с покаянием, что они неправильно делали то-то и то, а красные это правильно делали - значит нет никакого покаяния. А потомки "красных" как раз постоянно обличают красных.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.