m.lenta.ru аварии с участием пьяных священников на дорогих автомобилях. В этом списке — лишь наиболее резонансные ДТП, виновниками которых признали священнослужителей.
Данная статья, как на мой взгляд, не является фейковой и не оскорбляет чувства верующих, мои чувства во всяком случае не оскорбляет. Мои чувства оскорблялись, когда тролли вопияли, в аналогичной теме, что пьяный программист за рулем меньший мерзавец чем пьяный священник за рулём. Это да, оскорбляло. А статья нет, статья написана грамотно и без троллизма, факты приведены, факты освещены также и со стороны позиций РПЦ и освещена реакция руководства РПЦ на события и пояснение представителя РПЦ. Кстати, для полноты картины неплохо бы посмотреть статьи скажем[censored] и[censored] подумать о том действительно ли пьяный программист менее мерзавец и поменьше троллить, как бы это не было модным
Ах да забыл написать, что отвечать на изливания троллей примитивных ли, проплаченных ли, но троллей, лжецов и возможно фашиствующих, которые так любят пастись здесь не буду, брезгую.
> Ах да забыл написать, что отвечать на изливания троллей примитивных ли, проплаченных ли, но троллей, лжецов и возможно фашиствующих, которые так любят пастись здесь не буду, брезгую.
А ты и не мог никогда ответить ни на один комментарий. Кривляние, кружки и члены - твой потолок. Никто и не требует от тебя бОльшего.
Заходи в гости:[censored]
Рсскажешь, как это хорошо, закрыть все неугодные церкви сайты.
> Мои чувства оскорблялись, когда тролли вопияли, в аналогичной теме, что пьяный программист за рулем меньший мерзавец чем пьяный священник за рулём.
Вообще там акцент на том, что м.... пьяные попы всё-же хуже выглядят. Одно понятно , что критерии "оскорблённости чувств верующих" устанавливаются самими попами. Например натворил уголовщины, а потом собрал толпу фанатиков и они будут группой поддержки верещать, что это типа "гонения и пресловутое оскорбление чувств" как и например вышло с педо-Грозовским?
А ну если это в твоем понимании всякие там "фашиствующие" решили так РПЦ забороть, тогда надо вообще в суды таких тащить!!! Попов виновных оправдать, граждан невиновных посадить!!
> Вообще там акцент на том, что м.... пьяные попы всё-же хуже выглядят.
Акценты у всех разные. Я своё мнение изложил, для меня пьяный священник за рулём, такой же мерзавец как пьяный программист. У пьяного программиста/любого другого пе... мерзавца, конечно же другой акцент будет, он себя полагает меньшим мерзавцем, это вполне понятная позиция и акцент для мерзавца и верещать он будет о том, что де потерял сознание внезапно и мочеиспускание непроизвольное, а он никакой не мерзавец а пострадавший, как это происходит постоянно с бедняжками, ну те которые не священники и те которые от этого менее мерзавцы по утверждению некоторых акцентёров.
> А ну если это всякие "фашиствующие" решили так РПЦ забороть, тогда надо вообще в суды таких тащить!!!
Излилось то всё из фантазий? Тащите в суды, я ведь вам не запретить не могу, как не могу запретить изливать фантазии.
Пьяный программист значительно менее мерзавец, нежели пьяный жрец. Ибо жрец сам учит других житию (в т.ч. без пьянства). А программист тихо кодит в углу, никого не поучая. Но поскольку жрец не соблюдает того, чему поучает других - он более мерзок. А уж у адептов той секты, к которой принадлежит этот жрец, он должен просто ненависть вызывать. Это нормальная реакция всех человеков. Когда некий гражданин рассказывает за всё хорошее, но внезапно оказывается негодяем и подлецом. Совершенно нормально называть его плохими словами, тыкать пальцем и вопрошать "чо ж ты, сука такая, творишь?". Но, видимо, у воинствующих адептов одной из христианских сект всё отлично от человеского.
> Ах да забыл написать, что отвечать на изливания троллей примитивных ли, проплаченных ли, но троллей, лжецов и возможно фашиствующих, которые так любят пастись здесь не буду, брезгую.