eвромайдановцы поглумились над жертвами отравления в РФ

varjag2007su.livejournal.com — 2 месяца назад около 50 граждан Украины тоже отравились метиловым спиртом. Ещё куча народу ослепла. Вы помните смищные флешмобы россиян под украинскими консульствами? И я не помню.
Новости, Общество | tachyon 05:42 21.12.2016
126 комментариев | 129 за, 2 против |
#1 | 05:44 21.12.2016 | Кому: Всем
почему никто от сомалийцев не ждет цивилизованности и почему все требуют ее от скаклов?
#2 | 05:46 21.12.2016 | Кому: eldar2116
Ну они же ивропийцы ! А у них принято обосравшись, винить штаны.
#3 | 05:57 21.12.2016 | Кому: Всем
а от чего столько переживаний об отравившихся боярышником этим? Люди сами приняли решение, сами залили в себя химию, ну и вполне закономерно поимели последствия, у них жизнь и здоровье видать лишние были. Отчего столько паники? О_о
Crypt
Ебанько »
#4 | 05:57 21.12.2016 | Кому: eldar2116
> почему никто от сомалийцев не ждет цивилизованности и почему все требуют ее от скаклов?

Потому что они белые и внешне похожи на людей.
#5 | 06:01 21.12.2016 | Кому: Chipeska
> а от чего столько переживаний об отравившихся боярышником этим?

Массовая гибель граждан - нихуя не повод для переживаний, ага.
#6 | 06:04 21.12.2016 | Кому: Sinnercold
> Массовая гибель граждан - нихуя не повод для переживаний, ага.

скопытились алконавты небольшого ума, по своему же собственному выбору. С чего вдруг переживать? Когда дебил лезет туда где написано "не влезай убъёт" это его дебила проблемы, ну и тех кто будет убирать после.


Я и моя семья так то алкоголь не потребляем, ну если ток по большим праздникам, типа Новый год или свадьба чья. За сим мне не понять, как можно заливать в себя сомнительного качества жидкость? О_о
#7 | 06:04 21.12.2016 | Кому: Crypt
>
> Потому что они белые и внешне похожи на людей

Мало того, многие из них даже говорят на одном с нами языке.
#8 | 06:08 21.12.2016 | Кому: Chipeska
> скопытились алконавты небольшого ума, по своему же собственному выбору. С чего вдруг переживать? Когда дебил лезет туда где написано "не влезай убъёт" это его дебила проблемы, ну и тех кто будет убирать после.

Евгенические рассуждения вижу я. Темная сторона говорит в тебе.
[censored]
#9 | 06:08 21.12.2016 | Кому: eldar2116
> почему никто от сомалийцев не ждет цивилизованности и почему все требуют ее от скаклов?

Ну, мы думали, что они русские. А они - европейцы.
Kosttt
идиот »
#10 | 06:13 21.12.2016 | Кому: Chipeska
> Люди сами приняли решение, сами залили в себя химию

Заявлен был этиловый спирт, а не "химия"
Cyberaptor
надзор »
#11 | 06:14 21.12.2016 | Кому: Всем
Да там уже весь забор засран. Видимо по каждому чиху из России перфомансы устраивают.
#12 | 06:16 21.12.2016 | Кому: Chipeska
Смерть человека не даёт возможности исправить ошибки. Цивилизованное общество должно стремиться к такому уровню безопасности, при котором человеку очень трудно совершить действия с неисправимыми последствиями. В данном случае, переход "за рубеж" слишком прост. Тоже самое можно сказать про спайсы, аварии со смертельным исходом (нарушил пдд), смерть при нарушении техники безопасности на производстве и т.д.
#13 | 06:17 21.12.2016 | Кому: Chipeska
> скопытились алконавты небольшого ума, по своему же собственному выбору. С чего вдруг переживать?

С точки зрения человека, которому плевать на происходящее вокруг, лишь бы собственная жопа была в тепле, действительно, переживать не надо.

> Я и моя семья так то алкоголь не потребляем, ну если ток по большим праздникам, типа Новый год или свадьба чья.


Молодец, выгодно выделил себя на фоне алконавтов. Сразу видно, д'Артаньян, а не пидарас какой.

> За сим мне не понять, как можно заливать в себя сомнительного качества жидкость?


Я надеюсь, ты все в своей жизни делаешь абсолютно правильно. Ну там, проезжую часть переходишь строго по зебре и на зеленый, авто водишь строго по правилам, под обледенелыми крышами не ходишь, не стоишь под стрелой и т.д. Иначе конфуз может выйти - скопытишься от "небольшого ума, по своему же собственному выбору".
Hural
В дурдоме »
#14 | 06:18 21.12.2016 | Кому: Chipeska
> скопытились алконавты небольшого ума, по своему же собственному выбору. С чего вдруг переживать? Когда дебил лезет туда где написано "не влезай убъёт" это его дебила проблемы, ну и тех кто будет убирать после.

Когда твой ребенок, в компании таких же как он малолетних долбоёбов, чисто по приколу "с пацанами" попробует этот денатурат - сможешь ли ты повторить свои слова?
Дохнут люди от СПИДа и наркотиков? Туда им и дорога! Это ж пидарасы и наркоманы! Хули их жалеть! - заебись у тебя логика.

Даже если рационально рассудить. Этих людей лечат. А фонд медицинского страхования - он не резиновый. И денег, потраченных на алконавтов, может внезапно не хватить лично для тебя. Госпитализировали 60 человек - это сразу минус 60 коек в стационаре, которых и так не слишком много. Это значит - кому то в госпитализации вынуждены будут отказать.

Если государство нихуя не контролирует - то нахуй нужно такое государство? В СССР, например, такой хуйни не было. Завтра ты или твой ребенок траванется продуктами питания. И в этом будешь виноват лично ты. Это с твоего молчаливого согласия государство не контролирует производство продуктов питания и отменило ГОСТы. Сами ж виноваты, по твоей логике? Все знают, что сметана - из пальмового масла, ну а хлеб теперь из рыбной чешуи. (с)
И, да! Траванутся точно тем же самым "боярышником" ты можешь и в обычном магазине. Каждая 5 бутылка - котрафакт и из той же бочки, что боярка.
Удачных вам праздников, социал-дарвинисты, еп.
#15 | 06:19 21.12.2016 | Кому: Sinnercold
> С точки зрения человека, которому плевать на происходящее вокруг, лишь бы собственная жопа была в тепле, действительно, переживать не надо.

Я не люблю бухариков, такая моя точка зрения.

> Молодец, выгодно выделил себя на фоне алконавтов. Сразу видно, д'Артаньян, а не пидарас какой.


Ну я так не говорил, но я реально не бухаю, а если случается выпить, то это точно алкоголь а не какая то химия.

> Я надеюсь, ты все в своей жизни делаешь абсолютно правильно. Ну там, проезжую часть переходишь строго по зебре и на зеленый, авто водишь строго по правилам, под обледенелыми крышами не ходишь, не стоишь под стрелой и т.д. Иначе конфуз может выйти - скопытишься от "небольшого ума, по своему же собственному выбору".


Пока жив, значит ошибаюсь не критично.

Всё тобой написанное как то оправдывает алконавтов, я не заметил.
#16 | 06:22 21.12.2016 | Кому: Kosttt
> Заявлен был этиловый спирт, а не "химия"

все равно употреблять подобные растворы сродне стеклоочистительной жидкости
#17 | 06:23 21.12.2016 | Кому: Hural
> Когда твой ребенок, в компании таких же как он малолетних долбоёбов, чисто по приколу "с пацанами" попробует этот денатурат - сможешь ли ты повторить свои слова?

Да.

Во первых если мой ребенок долбаеб не понимающий последствий, то это вина меня как родителя, за сим я в первую очередь заинтересован в том чтобы ребенок у меня был сознательным.

> Даже если рационально рассудить. Этих людей лечат. А фонд медицинского страхования - он не резиновый. И денег, потраченных на алконавтов, может внезапно не хватить лично для тебя. Госпитализировали 60 человек - это сразу минус 60 коек в стационаре, которых и так не слишком много. Это значит - кому то в госпитализации вынуждены будут отказать.


это плохо, да

> Если государство нихуя не контролирует - то нахуй нужно такое государство? В СССР, например, такой хуйни не было. Завтра ты или твой ребенок траванется продуктами питания. И в этом будешь виноват лично ты. Это с твоего молчаливого согласия государство не контролирует производство продуктов питания и отменило ГОСТы. Сами ж виноваты, по твоей логике? Все знают, что сметана - из пальмового масла, ну а хлеб теперь из рыбной чешуи. (с)

> И, да! Траванутся точно тем же самым "боярышником" ты можешь и в обычном магазине. Каждая 5 бутылка - котрафакт и из той же бочки, что боярка.
> Удачных вам праздников, социал-дарвинисты, еп.

а это тут причем? На бутылке Боярышника указан состав? Указан. Там указано что он не для внутреннего принятия? Указано! Что не так то?
Эдак и ваниша с доместосом можно навернуть, и чего? Опять будем виноватых искать? О_о
#18 | 06:23 21.12.2016 | Кому: Chipeska
> Я и моя семья так то алкоголь не потребляем, ну если ток по большим праздникам, типа Новый год или свадьба чья. За сим мне не понять, как можно заливать в себя сомнительного качества жидкость? О_о

Молодец.
В прошлом годе, как раз такие семьи под капельницами лежали.
Купили или получили в подарок палёный не дешевый алкоголь..

Тут я могу встать вся в белом и сказать:
- Сами виноваты, вот с меня, пример берите , я не пью..

Но , почему-то , нет желания так стоять..
Hural
В дурдоме »
#19 | 06:24 21.12.2016 | Кому: gurgutan
> Смерть человека не даёт возможности исправить ошибки.

Зер гут. Ждем, когда народ начнет массово дохнуть от контрафактных продуктов питания, изготовленнных по непонятным ТУ. Может тогда, когда пачками народ помирать начнет - может добренькое государство вернет нам таки ГОСТы и контроль на рынке продовольствия, м?
#20 | 06:24 21.12.2016 | Кому: irvago
> Молодец.
> В прошлом годе, как раз такие семьи под капельницами лежали.
> Купили или получили в подарок палёный не дешевый алкоголь..

А с боярышником это как связано? О_о
#21 | 06:25 21.12.2016 | Кому: Chipeska
И там и там вместо этилового спирта налили метиловый..

Боярышник сфальсифицировали.
Crypt
Ебанько »
#22 | 06:25 21.12.2016 | Кому: Chipeska
> скопытились алконавты небольшого ума, по своему же собственному выбору

Я как-то купил в магазине 2 бутылки водки одной марки не самой дешёвой цены - что-то около 700 за 0,5 каждая.
Одна - оказалась с бурбулятором, вторая - без. Обе по чеку проходят по ЕГАИС.
Hural
В дурдоме »
#23 | 06:26 21.12.2016 | Кому: Sinnercold
> Я надеюсь, ты все в своей жизни делаешь абсолютно правильно.

И не покупает в магазине продукты питания - всё строго со своего огорода!
#24 | 06:27 21.12.2016 | Кому: Hural
> Ждем, когда народ начнет массово дохнуть от контрафактных продуктов питания, изготовленнных по непонятным ТУ.

жди, можешь начинать прямо сейчас. главное, жди изо всех сил и все у тебя получится.
#25 | 06:27 21.12.2016 | Кому: gurgutan
> Смерть человека не даёт возможности исправить ошибки. Цивилизованное общество должно стремиться к такому уровню безопасности, при котором человеку очень трудно совершить действия с неисправимыми последствиями.

Безусловно. Но на емкостях с жидкостями как правило пишут что там в составе, и как её жидкость применять правильно.

> про спайсы


Это синтетический наркотик, совсем не тоже самое что полезная в хозяйстве жидкость Боярышник, которые некоторые зачем то заливают в себя.

> аварии со смертельным исходом (нарушил пдд)


Все в кучу. Это вообще отдельная тема, хотя да, её с отравлениями объединяет один нюанс, и там и там дебилы встречаются перманентно.
Hural
В дурдоме »
#26 | 06:28 21.12.2016 | Кому: Chipeska
> а если случается выпить, то это точно алкоголь а не какая то химия.

Как определяешь? Или гонишь сам? Хотя - точно, гонишь. )
#27 | 06:28 21.12.2016 | Кому: Crypt
> Я как-то купил в магазине 2 бутылки водки одной марки не самой дешёвой цены - что-то около 700 за 0,5 каждая.
> Одна - оказалась с бурбулятором, вторая - без. Обе по чеку проходят по ЕГАИС.

Это называется подделка.

А Боярышник изначально не предназначен для употребления внутрь? Или я чего то не понимаю.
#28 | 06:29 21.12.2016 | Кому: gurgutan
> Цивилизованное общество должно стремиться к такому уровню безопасности, при котором человеку очень трудно совершить действия с неисправимыми последствиями.

"билет на планету Транай" уже вспоминали?
#29 | 06:29 21.12.2016 | Кому: Chipeska
> Я не люблю бухариков, такая моя точка зрения.

а кто то не только не любит но и гешефт решил сделать. Тут любви к бухарикам никто не требует.

> Ну я так не говорил, но я реально не бухаю, а если случается выпить, то это точно алкоголь а не какая то химия.


это тебе просто повезло что ты на одном турецком параходе не глотнул дринк илитного уиски. Мне впрочем тоже.
#30 | 06:30 21.12.2016 | Кому: Hural
> Как определяешь? Или гонишь сам? Хотя - точно, гонишь. )

Не гоню, просто покупаю редко, но если беру, то беру дорогое и в проверенных местах. Водку не пью в принципе, из крепкого только Виски хороший, но очень редко, только когда болею и насморк пиздец (помогает облегчить симптомы).
#31 | 06:31 21.12.2016 | Кому: Chipeska
> Я не люблю бухариков

Раз ты их не любишь - пусть мрут, не жалко?

> Пока жив, значит ошибаюсь не критично.


Ничего страшного. Помершие от химии бухарики, которых ты так не любишь, тоже до поры до времени ошибались не критично.

> Всё тобой написанное как то оправдывает алконавтов, я не заметил.


Все мной написанное никого не оправдывает.
#32 | 06:31 21.12.2016 | Кому: Chipeska
> Безусловно. Но на емкостях с жидкостями как правило пишут что там в составе, и как её жидкость применять

На жидкости было написано "этиловый спирт"
А про применение.
Я думаю никому ни разу в голову не приходило использовать данный лосьён для лечебных ванн.
#33 | 06:31 21.12.2016 | Кому: Jameson
> это тебе просто повезло что ты на одном турецком параходе не глотнул дринк илитного уиски. Мне впрочем тоже.

Вот уж чего чего, а пить крепкое на отдыхе это вообще не про меня, а тем-более то чего не знаю.
#34 | 06:32 21.12.2016 | Кому: Chipeska
Буть аккуратнее с виски - им в прошлом году травились.

На всякий случай держи бутылку с водкой наготове.
Этанол - антидот
Hural
В дурдоме »
#35 | 06:32 21.12.2016 | Кому: Chipeska
> а это тут причем? На бутылке Боярышника указан состав? Указан. Там указано что он не для внутреннего принятия? Указано! Что не так то?

Вопросов больше не имею. Некоторым всю жизнь 15. (с)
Crypt
Ебанько »
#36 | 06:32 21.12.2016 | Кому: Chipeska
> Но на емкостях с жидкостями как правило пишут что там в составе, и как её жидкость применять правильно.

Проблема в том, что написано было "этиловый", а внутри - "метиловый".
#37 | 06:32 21.12.2016 | Кому: Chipeska
> Виски хороший, но очень редко, только когда болею и насморк пиздец (помогает облегчить симптомы).

оправдываешь употребление как опытный алкоголик.

[подозрительно щурится]
#38 | 06:33 21.12.2016 | Кому: irvago
> На жидкости было написано "этиловый спирт"
> А про применение.
> Я думаю никому ни разу в голову не приходило использовать данный лосьён для лечебных ванн.

На бутыле указано что сия жидкость не для приёма внутрь. Этого должно быть достаточно для нормального человека которому не пох на своё здоровье и жизнь.
Crypt
Ебанько »
#39 | 06:33 21.12.2016 | Кому: Chipeska
> Это называется подделка.
> А Боярышник изначально не предназначен для употребления внутрь? Или я чего то не понимаю.

Боярышник и подделали. При этом на этикетке "этиловый", а внутри - "метиловый".
#40 | 06:33 21.12.2016 | Кому: medic
> оправдываешь употребление как опытный алкоголик.

Я еще и бармен в прошлом, про алкоголь довольно много знаю.
#41 | 06:34 21.12.2016 | Кому: Chipeska
Это не важно.
Если бы в ванной с таким экстрактом искупали ребёнка (применив по назначению) было бы еще хуже
#42 | 06:34 21.12.2016 | Кому: Crypt
> Боярышник и подделали. При этом на этикетке "этиловый", а внутри - "метиловый".

Погодь, надо определиться, он для приёма внутрь? Или для каких то медицинских задач?
#43 | 06:35 21.12.2016 | Кому: irvago
> Это не важно.
> Если бы в ванной с таким экстрактом искупали ребёнка (применив по назначению) было бы еще хуже

ну, за это я не в курсе, а что детей в спирте купают? О_о
Crypt
Ебанько »
#44 | 06:35 21.12.2016 | Кому: Chipeska
> На бутыле указано что сия жидкость не для приёма внутрь. Этого должно быть достаточно для нормального человека которому не пох на своё здоровье и жизнь.

Я же писал про водку. Представь, там заменили на метиловый спирт. Да, ты говоришь - подделка. Но как определить покупателю?
#45 | 06:35 21.12.2016 | Кому: Sinnercold
> Молодец, выгодно выделил себя на фоне алконавтов. Сразу видно, д'Артаньян, а не пидарас какой.

Сдается мне, джентльмены, это была реклама!!!
Crypt
Ебанько »
#46 | 06:36 21.12.2016 | Кому: Chipeska
> Погодь, надо определиться, он для приёма внутрь? Или для каких то медицинских задач?

Представь его использовали для медицинских задач - строго по инструкции. В ядовитой ванне искупаться готов?
#47 | 06:36 21.12.2016 | Кому: BeRuS
> Сдается мне, джентльмены, это была реклама!!!

Пидарасов много, а д'Артаньян - один. Монополия в рекламе не нуждается!!!
Hural
В дурдоме »
#48 | 06:36 21.12.2016 | Кому: Chipeska
> А Боярышник изначально не предназначен для употребления внутрь? Или я чего то не понимаю.

Именно поэтому его продают во всех продовольственных магазинах страны.
Ты когда глаза закрываешь - весь мир перестает существовать?
#49 | 06:37 21.12.2016 | Кому: irvago
> На всякий случай держи бутылку с водкой наготове.
> Этанол - антидот

угу, это если водка правильная а не с того же заводика
#50 | 06:37 21.12.2016 | Кому: Crypt
> Я же писал про водку. Представь, там заменили на метиловый спирт. Да, ты говоришь - подделка. Но как определить покупателю?

Погодь, дак боярышник водка? О_о Я чёт глядел и понял так что там типа печально известной "Трои", или нет?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.