Убит очередной филиппинский мэр

kp.ru — Во время перестрелки с полицией в своей камере был убит Роландо Эспиноса, бывший мэр филиппинского города Альбуэра. Он был арестован по подозрению в причастности к наркоторговле. Во время проверки заключенных на наличие оружия охрана зашла в камеру Эспиноса. Мужчина сразу же открыл огонь по стражам порядка. В настоящее время, правозащитники призывают немедленно расследовать обстоятельства произошедшего, а также выяснить, откуда у Эспиносы оказалось оружие.
Новости, Общество | Хромой Шайтан 07:48 06.11.2016
5 комментариев | 52 за, 0 против |
#1 | 07:49 06.11.2016 | Кому: Всем
Крутые у них там разборки начались...
#2 | 07:54 06.11.2016 | Кому: Всем
> Во время перестрелки с полицией в своей камере

Ему ствол в батона хлеба передали?
#3 | 07:55 06.11.2016 | Кому: Всем
Сидевший в камере мужчина открыл огонь по стражам порядка.... Выглядит скверно. При таком уровне правовой культуры - беспредел силовиков вероятен чуть более, чем тотально.
#4 | 11:28 06.11.2016 | Кому: Всем
>правозащитники призывают немедленно расследовать обстоятельства произошедшего, а также выяснить, откуда у Эспиносы оказалось оружие.

Какие-то не демократические правозащитники:)
#5 | 15:23 06.11.2016 | Кому: Всем
Он слишком много знал, особенно тех за голову которых можно срубить по 100 баксов, как говорится когда своя голова дорога проще найти пистолет там где его и не было.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.