чето ни у кого не пригорело, когда на предвыборных дебатах в прайм-тайм по федеральному каналу дружбан Мальцеффа почти воткрытую призывал президента в дурдом посадить?
На очереди Миша 2 процента, как не трудно догадаться.
На площадку может выйти каждый и высказаться.
А мнение редакции может не совпадать с мнением автора)))
> На очереди Миша 2 процента, как не трудно догадаться.
>
очень смелое сравнение. Лимонов может заблуждаться в чем-то, но всегда производил впечатление искреннего человека. Да и посмотрев разведопрос, не складывается о нем впечатление мрази и сволочи. Напротив, во многом здравый дядька. И не без яиц.
> Напротив, во многом здравый дядька. И не без яиц.
А его нацболы, пожалуй, единственные активные бойцы на левом фланге (воюют организованно в ЛДНР, табличку Манньке фактически они сняли), хотя и не без тараканов.
До большевиков - были народовольцы. И хоть они были далеки от коммунистов, нельзя не оценивать их вклад в дело революции.
Лимоновцы - почти такие же. А называться могут как угодно.
Педофилов Доски на территории РФ уберают МВД РФ. А пока мы сидим на диванах - нацист ТесакЛимоновцы занимается противозаконной хренью в целях самопиара.
Хотел-бы ловить педофиловХотели бы снимать доски- сдавал-бы их с потрохами в правоохранительные органы.л шли бы в суд.
Ты не поверишь, но таки в суди люди и пошли. И кстати, есть фото и видео того, как именно лимоновцы доску именно снимают со стены? А то доску, говорят, снимали по распоряжению представителей государственной власти.
То, что лимоновцы оказались последними, кто успел по доске молотком постучать не говорит о том, что это благодаря им её сняли. Первыми шум подняли Сутевцы (начиная с первой покраски, заканчивая привлечением историков вроде Баира Иринчеева к выступлениям).
>То, что лимоновцы оказались последними, кто успел по доске молотком постучать не говорит о том, что это благодаря им её сняли. Первыми шум подняли >Сутевцы (начиная с первой покраски, заканчивая привлечением историков вроде Баира Иринчеева к выступлениям).