Финские власти забрали у Россиянки трех детей за шлепок

katyusha.org — "В городе Сейняйоки (Финляндия) финские власти в очередной раз без суда и следствия и без объективных причин изъяли у русской матери Виктории Медведевой троих детей… на основании того, что мама якобы их шлепнула", — отметил Бекман.
Новости, Общество | Денис Девятов 06:18 21.09.2016
9 комментариев | 74 за, 7 против |
Vascosoft
интеллектуал »
#1 | 07:00 21.09.2016 | Кому: Всем
С каких это пор слово "Россиянка" стало писаться с заглавной буквы?

PS это, в общем-то, риторический вопрос, адресованный автору статьи
К слову сказать, а чего она, собственно, ожидала? Что, в первый раз чухня детей отбирает за подобное? Или в первый раз у русскоязычных мамаш, сваливших в свое время из ЭТОЙ страны "чтобы жить по-человечески"? Живешь в чужой стране - будь добр следовать в общем русле: в Чухляндии детей шлепать ни-ни, в Германии не обращать внимания на то, что вокруг пердят или рыгают, в Пиндостане боже упаси на какую-нибудь мисс бросить фривольный взгляд или не дай бохх дверь перед ней кинуться открывать.
#2 | 07:17 21.09.2016 | Кому: Всем
Дети по паспорту были кто? Если фины то нефиг жаловаться
HQ
дурачок »
#3 | 07:46 21.09.2016 | Кому: Всем
Так ювинальная юстиция - это же миф???
#4 | 07:58 21.09.2016 | Кому: Всем
ЮвеналкиНет,ЮвеналкиНет,ЮвеналкиНет...
#5 | 08:19 21.09.2016 | Кому: sj314
> Дети по паспорту были кто? Если фины то нефиг жаловаться

В статье же написано "Она и ее дети (десятилетняя девочка, мальчик и девочка пяти лет) имеют российское гражданство."
#6 | 08:28 21.09.2016 | Кому: глюкер
> В статье же написано "Она и ее дети (десятилетняя девочка, мальчик и девочка пяти лет) имеют российское гражданство."

> россиянка живет в Петрозаводске, но временно работает в Финляндии.


Нахрена она детей туда потащила?
#7 | 10:12 21.09.2016 | Кому: Всем
Да, писал мне вчера Бекман об этом. Если у кого есть желание узнать подробности и чем-то помочь, могу дать номера Йохана или матери.
#8 | 13:19 21.09.2016 | Кому: Vascosoft
А можно посмотреть с другой стороны. Мама троих детей поехала туда, где есть работа, обеспечивать жизнь своим детям. Никто не знает, какая профессия у этой женщины, может она не смогла найти работу? А на те деньги, которые она может заработать в Петрозаводске, нельзя прокормить детей? Какая ситуация с жильем? С родственниками? есть ли там папа? В какой ситуации оказалась эта семья и почему уехала - ничего не известно. Так почему ты сразу говоришь о том, что она "свалила из ЭТОЙ страны" за хорошей жизнью? Может ты несправедлив к этой женщине - а она делает что может, оставшись одна? А соотечественники злорадствуют, узнав, в какой она оказалась ситуации.
#9 | 19:22 22.09.2016 | Кому: глюкер
Похищение граждан России уже не преступление?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.