> Красивая баба [с трудом воспринимается в качестве начальника], те что одеваются красиво - [хреново воспринимаются некоторыми недоразвитыми].
> Достаточно его интернет диагнозов?
Хорошо уже туфту молоть.
Но ты продолжи лучше про своё советское детство - интересно же.
Я тут не один пионер, есть и сильно постарше.
Ты там если на какой херне сидишь - прекращай давай. И свою убогую реальность на меня не проецируй. Я вот не пьющий совсем.
> Зависит от условий доставки питательных веществ.
Дядька, помню, всё переживал, что "некрасиво это! Я тут на Севере зарабатываю больше, но и плачу за всё больше!" Он там по стройкам работал, по стране за длинным рублём.
Ну хотя бы Alex100 меня на 17 лет старше. В пионеры принимали всех лет с 10-ти.
Ты настолько на всю башку того, что тебе элементарщину надо объяснять?
>Или ты уже настолько крут. что вещаешь от всего вотта?
От всего? :))) иди проспись.
>Если моя реальность убога, то на каком же дне обитаешь ты??
>Себя пожалей, аникейщик-альфонс.
У меня дядя только за сердце переживал, потому как остатки людей паковать тяжко было. Ещё про цветных крыс расказывал, и про температуру на глубине. Я его слабо помню, он дома появлялся редко, он на аэродроме в прибалтике служил, потом мореходка, потом север. Сейчас уехал в Китай. Пишет редко.
И ты решил за него сказать?
А его ты спросил?
> иди проспись.
Хороший совет, последуй ему.
> До тебя, задрота, далёк, да.
Говно вопрос, так сильно опустится я не смогу даже если забухаю, так что спуску своей жизни в унитаз, ты чемпион, а я в этой дисциплине задрот.
Гордись, хоть в чём то премога.
А почему в Китай? Совсем же другая культура, адаптация наверное вообще была кошмар.. У меня из дальних родственников\одноклассником кто в Израиль, кто в Германию, но в Китай никого.
Растительный жир?? Кулинарный помню, но он на развес продавался. Здоровенные такие кирпичи. И масло так же продавалось. У нас в глухомани в пачках и не было отродясь.
Были пакеты бумажные. Меня мама посылала в магазин и говорила купить кулинарного жира или масла. До сих пор помню запах от него. Я всегда выкраивал себе на "веснушку" 3 копейки и запах хлеба мне до сих пор снится.
> Были пакеты бумажные. Меня мама посылала в магазин и говорила купить кулинарного жира или масла. До сих пор помню запах от него. Я всегда выкраивал себе на "веснушку" 3 копейки и запах хлеба мне до сих пор снится.
..но всё так же ночью снится мне деревня:
- отпустить меня не хочет Родина моя. (с)
Нас такой же из военного городка в школу в райцентр возил (Львовская обл., Самборский р-он, в/ч Калинов). Называли автобус "вентилятором", за характерный звук
> Нас такой же из военного городка в школу в райцентр возил (Львовская обл., Самборский р-он, в/ч Калинов). Называли автобус "вентилятором", за характерный звук
Меня когда за хлебом посылали, я пока с буханкой через дорогу бежал, все углы обгрызал.
Очень хрустящие и вкусные были.
У белого хлеба свежая корка была как фанера!
Тоже были. А один - вообще какой- то бронепоезд: угловатый, на заклепках, "тревожные" зарешеченные лампочки по бортам салона. Наверное, какой-то сугубо армейский
> той блевотины, что сейчас стряпают эффективные капиталисты
А они говорят, что это всё у вас ностальгия и сейчас хлеб лучше! Причём от пекаря одного слышал.
Не знаешь кому больше верить - себе или им, профессионалы всё таки.
Я в 14 попал на хлебзавод. Какие запахи были по утрам. В 6 стоиш в цеху, а там по конвееру булочки сдобные едут. Благо для работников всегда эмалированое ведро чая было, пряники и варёные яйца.
> А один - вообще какой- то бронепоезд: угловатый, на заклепках, "тревожные" зарешеченные лампочки по бортам салона. Наверное, какой-то сугубо армейский
Возможно спецавтобусы, типа для эвакуаций и т.п. Лишние автобусы всегда держали, на случай войны и прочего.
Как раз 13 коп. - самая распространенная цена батона. Когда на жрачку денег не было, можно было найти пустую пивную бутылку, сдать её, добавить копейку и купить батон.
> Хабарики курили. Табак не продавали детям никогда. До 1988г. строго соблюдалось.
Красивая баба не может быть начальником, те что одеваются красиво - шлюхи.
Достаточно его интернет диагнозов?