> Безусловно, некоторые товарищи милиционеры прикрывают на глаза на якобы спасительные пакеты, но не все.
С бутылкой - было дело, штрафовали. С пакетами даже кокетливо салютовали с лавочки патрулю - лишь улыбнулись и погрозили пальчиком. Место одно и то же. Гм, "прикрывают глаза" по настроению левой пятки что ли??? Впрочем, термос выбор мастеров тогда :))
> Гм, "прикрывают глаза" по настроению левой пятки что ли???
Именно что. На пассажирских платформах, к примеру, сейчас запрещено курить. Выйдя сегодня из электрички в Купчино, увидев, что около семи граждан тут же закурило, закурил вместе с ними. А потом все столкнулись взглядом с милиционером, который стоял хитро за углом. Я и ещё один гражданин тут же догадались сигарету потушить, выбросить в урну и виновато развести руками. И нам просто натурально погрозили пальцем с хитрой ухмылкой. С остальными он провёл какую-то беседу, с просьбой показать документы, опосля чего все остальные тоже потушили. И ушёл по своим делам. А должен был оштрафовать всех на 500-1500 рублей. Каждого. Так что да, по настроению левой пятки.
> Впрочем, термос выбор мастеров тогда :))
Или пластиковая белая матовая буылка из под кефира. :-D
> Гм, "прикрывают глаза" по настроению левой пятки что ли???
У нас в законе про пакеты ничего не сказано. Сказано про распитие спиртных напитков в общественных местах. Не важно чего вы там себе напридумывали, насмотревшись американских фильмов, протокол вам по 20.20 будут выписывать российские полиционеры, а не американские копы.
> Если памятнии не только на кладбище, то с чего бы крестам быть только на кладбище?
Крест является памятником? Ну, охуеть теперь.
Кстати, помимо прочего крест является орудием казни. Как и его символическое изображение.
И мне лично, как атеисту, похер чё там он значит для православных - главное, что по факту это орудие пыток и казни. А это оскорбляет мои эстетические чувства. Вы еще виселицу посреди городского парка, где бегают дети поставьте! Чем крест, как орудие казни, принципиально отличается от виселицы, если леригией не заморачиваться? Да ничем! И меня созерцание что креста, что виселицы - бесит абсолютно одинаково, например.
Где закон о защите чувств атеистов???
> Сказано про распитие спиртных напитков в общественных местах. Не важно чего вы там себе напридумывали, насмотревшись американских фильмов
Я, если что, ничего себе не придумываю: с бутылкой штрафовали, когда бутылка была убрана в бумажный пакет проходили мимо. И пошло оно у нас(у меня с подружкой, а не вообще) вовсе не с американских фильмов. Мужик пил себе пиво. Народу особо не было. К нему подошел патрульный и попросил замотать в пакет, только не в бумажный, а в обычный чёрный полиэтиленовый. Дело на наших глазах было. Взяли на заметку. И напрасно, как оказалось.
> У нас в законе про пакеты ничего не сказано.
Уже разобрались выше как оно работает, спасибо. Вотт так, значит, везло.
> Бумажный пакет решает все проблемы, при условии соблюдения общественного порядка, конечно.
Разливное пиво или бутылка с оторванной этикеткой тогда уж. Говорить что пьешь квас. На экспертизу всем будет лень бутылку отвозить. Ну и не быть в говно, конечно.
> Почему? Богов тысячи, может, это против Тескатлипоки столб - а на чувства каких-то там сраных майа мы клали с прибором!
Мне уже объяснили. Потому что ложные боги являются бесами, а Тру-ТНБ - один такой на свете. Потому говоря что-то против бога, ты автоматически попадаешь в богоборники. Шах и мат!
> > Но ты почему-то сказал, что ты из -15.
>
> Дык, так же на вотте верующих зовут, не?
Это те, которые периодически минусуют разоблачительные посты. Поскольку я частенько среди них бываю, со всей ответственностью заявляю: там не только верующие! :)
> Это кагбе намекает, что орден -15 не только лишь всегда становится на защиту ПГМнутых ебанатов :)
>
> И на то, что концепцию "паладинов-ссы в глаза" неплохо бы проверить на соответствие реалиям Вотта
Посмотри, как в каментах порезвились Зри в корень и Дед Разин. Сегодня они — Орден 15.
> Посмотри, как в каментах порезвились Зри в корень и Дед Разин. Сегодня они — Орден 15.
Зри в корень лично у меня давно с пометкой ПГМ в учётной карточке.
А у Деда Разина за регилию вообще ничего в постах нет - он агитирует за то, что со старыми бабками плохо обращаться нельзя, что бы они ни делали, и что их надо понять и простить, ибо гавкаться бесполезно. С моей точки зрения - эльфизм чистой воды, но к паладинству не относится вообще никак.
ПГМнутых граждан на Вотте - по пальцам пересчитать можно. У меня четверо отмечены, причём один из них уже отключен. (И да, ПГМнутых и верующих я разделяю).
> А у Деда Разина за регилию вообще ничего в постах нет - он агитирует за то, что со старыми бабками плохо обращаться нельзя, что бы они ни делали, и что их надо понять и простить, ибо гавкаться бесполезно. С моей точки зрения - эльфизм чистой воды, но к паладинству не относится вообще никак.
Или у Деда Пихто ПГМ? Вот вечно я в двух дедах путаюсь! :-)
Пихто сегодня не приходил.
>Зри в корень лично у меня давно с пометкой ПГМ в учётной карточке.
Выступать против одной из форм пропагандонства это не ПГМнутость, -ты ошиблась солдатка-(с).
ПыСы. Чем ебанутый на почве аметизма лучше этих бабок? По мне так ничем.
>> пропагандистское
>Ну я сомневаюсь, что именно прпагандистское)
Ну это же образчик пропагандонства, воздействие на эмоции, тут все что мы любим и не любим, и обиженые детки упоминаются (мы детей любим и защищаем), и склочные бабуськи ( мы таких бабулек очень не любим), все по рецептам психологов, странно этого е видеть, или не хочется видеть, неудобно и некомфортно?
С бутылкой - было дело, штрафовали. С пакетами даже кокетливо салютовали с лавочки патрулю - лишь улыбнулись и погрозили пальчиком. Место одно и то же. Гм, "прикрывают глаза" по настроению левой пятки что ли??? Впрочем, термос выбор мастеров тогда :))