Не нужно задавать вопросы: что будет с Виталием Регором

colonelcassad.livejournal.com — В Киеве ранен фашист напавший на мать с ребенком 9 мая 2016 года
Новости, Общество | cassad 21:53 05.09.2016
17 комментариев | 119 за, 0 против |
#1 | 22:07 05.09.2016 | Кому: Всем
>8 ножевых ранений

Какая отчаянная попытка самоубийства!
#2 | 22:16 05.09.2016 | Кому: Всем
Очень позитивная новость.
#3 | 22:52 05.09.2016 | Кому: Всем
Новость конечно хорошая, радостная...
Но.
Чистой воды постановка.

Имеем рагульские оплошности при постановке:
1. "Киллер", который решил исполнить клиента ножом- в светлой одежде. Это, я так понимаю, чтоб лучше видна была кровь? ))
2. Валят его при свидетелях, на многолюдной улице (машины носятся и минимум два человека в кадре). Смешно.
3. "Случайная сьемка" из подъезда. Угу.. Камера в подъезде стоит, а дверь открыта настежь! Там где ставят камеры, постоянно открывают двери!))
4. Его "валят" ЗА ПАРАПЕТОМ перехода! Для того, что б не было видно, как он поливает себя кровью.
5. Отдельно по "сцене смерти хероя":
- "Ему холодно, он умирает"... Видать от потери крови??? Да? А чего рожа красная, хоть прикуривай?
- Пафосное "Слава Украине".. Пффф... Самое время для такой речевки!))
- Ран не показали.
- Не менее пафосное - "Братишка, кто это сделал??" )) Сепары!!! ААА!!!
- Бодро отвечает как его зовут.
- Пишут, что "ранен в легкое"??? А кровь ртом не идет?
6. На остальных "видео с место событий" - ни тушку, ни занос ее в скорую не показали. Ни осмотра врачей..
7. Как он глазками в самом конце "стрелял"! ...

Мое мнение - фейк.
Вопрос зачем?
Если Рагуля реально заказали, то это может быть театральная постановка силовиков, чтоб выйти на заказчика?
Но работа топорная. Так даже сбушники облажаться не могут.
Скорее всего, это чистой воды самодеятельность Рагуля с корешами.

Вопрос с прибывшими ментами и скорой... Это не вопрос!) Это помощь побратимов и немного денег.)

П.С. Медик добавил: Добавлю. Губки розовенькие для кровопотери. Румянец, опять же. И речь связная - болевой шок где? Если бы даже подширнули чем - так не пел бы он песен. Лыбился бы морфиново и молчал.
И еще - били в живот. Через одежду. Отдельные редкие брызги с лезвия на асфальте, линиями по движению ножа - да. Лужица по месту лежания, под тушкой, небольшая, поскольку одежда впитала кровь - да. А вот кучные крупные капли? Сгруппированные в пятно? Откуда?
А на морде-то капельки откуда? И струйка? Если бы впилился падая в асфальт - так не было бы этого розового сальца, просвечивающего через кожу. Была бы четкая трассировка - "дорожный поцелуй". Или нос сломан и все рыло в юшке. Откуда кровь на морде?
pyth2000
не фашист »
#4 | 22:56 05.09.2016 | Кому: Всем
Ц-ц-ц. Что же он так с ножиком-то неаккуратно.
#5 | 02:23 06.09.2016 | Кому: ben-son
> Чистой воды постановка

С первых слов пациента хотелось закричать "Не верю!" - а жаль!
#6 | 05:32 06.09.2016 | Кому: Всем
Подумайте, чем вы отличаетесь от укровоенов и площадных скакунов, когда радуетесь нападению с ножом на пусть даже самого распоследнего мудака.

Коменты у ибигдана на новость о нападении на Интер, кстати, примерно того же рода: жаль что не как в Одессе, почему нет погибших, жаль не добили клятых москалей.

Не уподобляйтесь, камрады. Пусть эта сволочь доживёт до суда.
Legioneer
надзор »
#7 | 05:36 06.09.2016 | Кому: Всем
Будем надеяться, что парни отработали на совесть, и гнида уже сегодня встретится со своим дедом.
#8 | 05:39 06.09.2016 | Кому: Всем
Позывной "Кефир"…
Это не позывной, это погоняло!
Legioneer
надзор »
#9 | 05:43 06.09.2016 | Кому: Renatius
> Пусть эта сволочь доживёт до суда.

До какого суда? У большинства не будет никакого суда, большинство закончит в подворотнях как эта мразь.
Мы отличаемся от площадных скакунов тем, что защищаем свое право на жизнь когда нас убивают.
[censored]
[censored]
[censored]
[censored]
А свои страдания по мудакам, спрячь по дальше, для более благословенных времен
#10 | 06:16 06.09.2016 | Кому: Renatius
> Подумайте, чем вы отличаетесь от укровоенов и площадных скакунов, когда радуетесь нападению с ножом на пусть даже самого распоследнего мудака.

То есть, по фашистам стрелять не надо? Надо нежно ловить их голыми руками и вести в суд?
Сталин был неправ? Военные плакаты излишне жестоки?
Донбасс уподобляется скакунам?
#11 | 07:50 06.09.2016 | Кому: Fosnet
Дороги мои детишечки с горящими сердцами.

Спираль войны так и раскручивается. Всем сторонам есть что друг другу предъявить - на Украине осталось очень много вдов, осиротевших детей, матерей потерявших сыновей. Им реально есть за что мстить, независимо от стороны. Независимо от стороны.

Уймите свои прыжки, боевые гопаки и воинственные ужимки. Не дай Бог нам всем отказаться в мясорубке большой войны.

Заходите почаще на сайты свидомых макак и не уподобляйтесь. В конце концов войны выигрываются в том числе и моральным превосходством.

Для справки (вдруг кто не в курсе).
>Офицеры и красноармейцы! Мы идем в страну противника. Каждый должен хранить самообладание, каждый должен быть храбрым… Оставшееся население на завоеванных областях, независимо от того немец ли, чех ли, поляк ли, не должно подвергаться насилию. Виновные будут наказаны по законам военного времени
#12 | 08:00 06.09.2016 | Кому: Renatius
>Спираль войны так и раскручивается.

Дык война это уже процесс, без спиралей. Тут или ты или тебя. Выпиливать актив. состав противника - дело нужное и полезное. В родных болотах в свое время этим занимались всякие партизаны. Очевидно, спираль вертели.

>В конце концов войны выигрываются в том числе и моральным превосходством.


Моральная победа случается только посмертно.

>Для справки


Терки не за мирное население, а за вражеский актив в условиях партизанской войны.

По сабжу:
Если не умрет - постановка.
Legioneer
надзор »
#13 | 08:43 06.09.2016 | Кому: Renatius
А где ты увидел насилие? Убивать врагов, особенно тех кто открыто призывает уничтожить 1,5-2 миллиона населения, это не насилие, это необходимая профилактика.
Ты живешь в мире розовых картинок, о справедливости и человеколюбии, потому что на твой город не падают каждую ночь тысячи снарядов. Твои родственники на оккупированной нацистами территории, не шифруются и не меняют мобильные телефоны, им не поступают угрозы. Тебя не вносят в расстрелные списки.
Твои взгляды были хороши для 80-х годов, сытого и безмятежного времени, когда граница была на замке, а наша страна была одной из сильнейших В мире.
Ну а в нашей ситуации, каждая новость о смерти такого ублюдка или воена света на передовой, это хорошая новость. Потому, что мы не тешим себя иллюзиями минского процесса. Любой житель прифронтового района тебе расскажет, что альтернативы могилизации укропа нет. Ибо по другому не поймут. Другой вопрос, что своими силами республики его решить не смогут. Не хватит ни экономических, ни людских ресурсов.
#14 | 09:06 06.09.2016 | Кому: Legioneer
> альтернативы могилизации укропа нет. Ибо по другому не поймут. Другой вопрос, что своими силами республики его решить не смогут. Не хватит ни экономических, ни людских ресурсов

1. Ты готов лично в этой могилизации участвовать или только в теории?
2. Если готов - то учти, что могут могилизировать и тебя. А могут и частично могилизировать, только ногу или руку, или всё вместе. Подумай на эту тему, людской ресурс.

Воены такие воены.
Legioneer
надзор »
#15 | 10:33 06.09.2016 | Кому: Renatius
1.Как военнообязанный, повторно ставший на воинский учет, буду обязан участвовать.
2. У нас с этим делом просто, не обязательно принимать участие, можно в одно мгновение ночью лишиться жизни вместе со всеми домашними, или лишиться всего нажитого. ВСУ по жилым кварталам стреляют очень хорошо, и достаточно метко. Перед Днем шахтера ложили очень много. Сейчас за ночь прилетает не более одного двух раз. "Режим тишины", хуле...
3. Людской ресурс, говоришь? Да, людской ресурс. У нас нет выбора, либо они нас убьют, либо мы их прогоним. Интелигентские пиздострадания оставим для 20 летия окончания этой войны, и для тех, кто ооочень далеко.
4. Я так понимаю, ты все это пишешь, чтобы типа показать, что я боюсь и все такое... Да, страшно, еще и как страшно. Все боятся, даже прожженые ветераны боев за ДАП и Дебальцево, говорят, что было жутко страшно. Когда идешь по Трудовским, а через пару улиц стрелковый бой, не очень стремно. От пуль легко спрятаться в городе. Другое дело- минометы или арта. Вот это срака! От нее не спрячешься, и даже когда находишься в паре километров от прилетов, испытываешь невероятные ощущения.
Мы не "воены", далеко не воины! Мы люди, на землю которых, мудаки которых ты призываешь по-христиански пожалеть принесли смерть и разрушения. Время, когда с ними можно было решить все миром закончилось 22 февраля 2014 года.
#16 | 14:32 06.09.2016 | Кому: Renatius
> 1. Ты готов лично в этой могилизации участвовать или только в теории?
> 2. Если готов - то учти, что могут могилизировать и тебя. А могут и частично могилизировать, только ногу или руку, или всё вместе. Подумай на эту тему, людской ресурс.

Знаешь, а я лично готов. Долг перед дедом зовёт, да и навыки военные не растерял. Хоть сейчас.
#17 | 10:14 28.03.2017 | Кому: Renatius
> 1. Ты готов лично в этой могилизации участвовать или только в теории?
> 2. Если готов - то учти, что могут могилизировать и тебя. А могут и частично могилизировать, только ногу или руку, или всё вместе. Подумай на эту тему, людской ресурс.
>

А я вот интересуюсь - если я не готов - точно ли это убережёт меня от возможной могилизации противоположной стороной?
Или они меня хотят могилизировать вне зависимости от того, что я тут думаю?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.