Макаренко в натуре

lenta.ru — На Урале продолжаются поиски нескольких подростков, сбежавших из Рефтинского спецучилища закрытого типа, а в Москве тем временем решают, что делать с самим заведением и царящими там порядками. #АУЕ
Новости, Общество | RRB 10:19 04.09.2016
3 комментария | 30 за, 0 против |
RRB
Невменяемый »
#1 | 10:20 04.09.2016 | Кому: Всем
Порядка нет нигде вообще, и там его искать - странно.
#2 | 11:15 04.09.2016 | Кому: Всем
Впору силовикам брать ,,шефство,, над такими заведениями, как раньше. Других вариантов не вижу забороть ,,романтику,, с большой дороги.
RRB
Невменяемый »
#3 | 11:22 04.09.2016 | Кому: r_s
> Других вариантов не вижу забороть ,,романтику,, с большой дороги.

Нет никаких вариантов забороть эту "романтику" в целом. Можно только в одном конкретном заведении (например путем отбора контингента, увеличением числа персонала, уменьшением количества воспитанников на единицу площади и на сотрудника), в которое потом журналистов водить. Вотт, в этом одном заведении можно создать тепличные условия, и всем говорить что АУЕ среди подростков системы заборото). А везде тепличные условия создать нельзя.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.