Режим "тишины"

dnr-news.com — Мирный житель ранен на западе Донецка выстрелом украинского снайпера
Новости, Общество | Legioneer 06:01 02.09.2016
5 комментариев | 50 за, 0 против |
#1 | 06:50 02.09.2016 | Кому: Всем
Ну как украинского... Там, если затишье намечается, то Бенины наёмники начинают стрелять. Он хорошо нагревается на поставках бензина и контрабанде через разделительную полосу.
Legioneer
надзор »
#2 | 07:24 02.09.2016 | Кому: Akym
Там и без бениных наемников хватает кому стрелять. Или ты думаешь, что воюет ПС и Азов, а остальные "нехотятвойны"? Ополченцы уже не один раз говорили, что упорнее всех сражаются всякие ОМБРы и прочие могилизованные.
#3 | 07:35 02.09.2016 | Кому: Legioneer
Может упорнее, может податливей. Но когда приказ есть. А в режиме тишины не каждый его отдаст и не каждый выполнит так как надо (будет делать вид без результата), из-за возможных утечек. К тому же перед грядущим очередным переворотом. Поэтому, ПМСМ, либо СБУ, либо Бенины наёмники.
Zergey
надзор »
#4 | 07:55 02.09.2016 | Кому: Всем
камменты к статье прекрасны
Legioneer
надзор »
#5 | 08:01 02.09.2016 | Кому: Всем
После зимы 14-15 года, разницы между ВСУшниками и нациками нет. Ты их приказ видел? То что вам Потрох по телеку пропел, и то, какие распоряжения получила армия на самом деле, это две большие разницы. У нас есть примета, если алкаш, пастор или кролик приехали на Донбасс, жди беды.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.