Новость фейк - ведь известно всем, что если бы Чак об этом даже просто подумал бы, США бы уже развалились, а если бы заговорил, то наступил бы и вовсе конец времен.
Хехе, как раз досмотрел "Обратную сторону луны-2", там, в альтернативной реальности, Чак Норрис - президент Южно-Американских Штатов (и принимает гуманитарку от СССР) ;)
Есть мнение, что если США развалится, плохо будет всем.
Поэтому все старательно будут помогать ей не развалиться. В том числе и мы.
P.S. Говорил с парой американцев (не шибко репрезентативная выборка, но всё же), говорят, фактически, как страна "американской мечты" она уже не работает. Такие дела.
Хотел намекнуть, но на том сайте уже убрали. Могу рассказать лучшие моменты :) первые пару серий стимпанк (карманные телефоны, компы) коробит, а потом привыкаешь, и смотрится довольно гармонично и продуманно (учитывая не голливудский бюджет).