Украинский ученый уволена из вуза после поездки в Крым

ria56.ru — Сотрудницу Днепропетровского (Днепровского) университета имени Олеся Гончара — доцента Людмилу Стребуль — уволили за посещение научной конференции в Крыму. От других преподавателей вузов, посетивших это мероприятие, украинские власти потребовали объяснений. Об этом сообщается на странице министра образования Украины Лилии Гриневич в Facebook.
Новости, Общество | edgarallanpoe 09:42 27.07.2016
3 комментария | 44 за, 0 против |
#1 | 10:03 27.07.2016 | Кому: Всем
Вообще, на официальном уровне, с т.з. зрения властей (которые увольняют и требуют объяснений) - она поехала на украинскую территорию же.
#2 | 10:26 27.07.2016 | Кому: Валькирия
> Вообще, на официальном уровне, с т.з. зрения властей (которые увольняют и требуют объяснений) - она поехала на украинскую территорию же.

Тут даже а бытовом уровне полная шизофрения в головах. Одновременно существует "Путин, по дулами автомата, ждут освобождения и т.д." и в той же голове "Проклятые сепаратисты, предатели, пошли на референдум, освободить территорию а население убить или выслать в Россию"

На официальном уровне все то-же, даже еще хуже. Проклятый оккупант - дай скидку, купи вагоны, пропусти наших дальнобоев.
#3 | 10:41 27.07.2016 | Кому: Всем
[лузгает семечки, приговаривая] Беда! Беда. Беда... Ай, беда, беда, беда... Беда!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.