Мне буквально позавчера один чудик говорил, что все зло - у нас, не то, что в Европе. Говорит, только приехал из Германии - нет там никаких проблем. Это все путинское телевидение выдумывает
Полиция Германии не считает нападение с мачете в Ройтлингене терактом
По предварительным данным, атаку на трёх людей совершил 21-летний сирийский беженец.
Когда в Донбассе и Луганске началось, по телевизору репортажи практически нон-стоп шли. Я в это время у двоюродного брата отдыхал, в деревне. Там к родне приехал паренек с Донбасса. Он тоже уверял, что по ящику вранье. Практически слово в слово с твоим чудиком: "я только что оттуда - ничего не видел".
хватит пугать немецких пользователей ВОТТ кошмарными историями из Германии!!!
азилянт поспорил с корешем и по горной традиции зарезал его ножиком. Медицина бессильна. А потом другой азилянт переехал его машиной, чтоб он не убежал и тут как раз санитарка подьехала, и его в больницу увезли, а водителя - в полицию. Это все написано по приведенной ссылке.
посоветуй ему почаще смотреть немецкое частное телевидение - российское телевидение всего-лишь добросовестно повторяло про Мюнхен то, что гнало немецкое н-24. Ну так, добавило пару нюансов для красочности, с экспертами посоветовалось.
> зилянт поспорил с корешем и по горной традиции зарезал его ножиком.
Тоже может быть.
Но стрельба в Мюнхене, например, отнюдь не на сцету азюлянтов.
Ежели ты знаешь, что на самом деле не так всё было - просьба разъяснить контингенту.
> Даже без б...
> Когда их в сортире сходу на месте мочить будут. Возможно даже граждане. На что пока надежд пока нет. Надо ещё градуса подкинуть.
ну так генеральную репетицию в Мюнхене позавчера уже провели. На народ пропаганда уже действует, но градус еще не тот. У нас уже первые беженцы из твоих краев приехали - весси бегут на восток.
я могу только свою точку зрения привести. Долбоебы в берлине оценили обстановку по соцсетям и подняли панику своими действиями.
Мы ехали в пятницу с монтажа через мюнхен - в шесть вечера передали, что у торгового центра стрельба, полиция говорит об одиночке, они уже на месте и ведут работу, стрелявший покончил с собой - автобан был уже закрыт, нас послали в обьезд - а в семь в новостях сообщили, что слухи о стрельбе в разных районах мюнхена не подтверждены, что полиция просит не давать в соцсетях никаких сообщений и не выкладывать фотографии с полицейскими машинами, и что в берлине правительство уже начало оценивать обстановку - вот отсюда цирк и начался.
Ебанько »