минимальная стоимость модели - 62 400.
"Всего в компании Gravity Payments работают 120 человек" - т.е. каждый скинулся минимум по 520$.
"который повысил им минимальную зарплату до $70 000 в год" - примерно 5840$ в месяц.
"Для этого ему пришлось урезать объем своих личных компенсаций с $1,1 млн до тех же $70 000."
ну что ж, могли бы и мерседес подарить!
> минимальная стоимость модели - 62 400.
> "Всего в компании Gravity Payments работают 120 человек" - т.е. каждый скинулся минимум по 520$.
> "который повысил им минимальную зарплату до $70 000 в год" - примерно 5840$ в месяц.
> "Для этого ему пришлось урезать объем своих личных компенсаций с $1,1 млн до тех же $70 000."
> ну что ж, могли бы и мерседес подарить!
70 000 в год у них считается без вычета налогов и расходов, глянь сколько там подоходный, всякие отчисления по мед страховкам, автостраховкам ипотекам, кредитам на образование, хавчик шмотки и прочей фигне. Это у нас все за тебя уже посчитали и кому надо заплатили, ты никак не участвуешь в выплате своих собственных налогов (если не ИП или частник) В Итоге 70 000 быстренько превращаются в 15 000 - 17 000 чистых денег (в лучшем случае) которые можно потратить на себя.
> В Итоге 70 000 быстренько превращаются в 15 000 - 17 000 чистых денег (в лучшем случае) которые можно потратить на себя.
Вообще-то 70к в пиндосии это весьма жырная зарплата. Это дом, не одна телега, дети в хороших садах/школах и сам не в обносках. Ну и на Европу в отпуск сгонять хватит.
> Вообще-то 70к в пиндосии это весьма жырная зарплата. Это дом, не одна телега, дети в хороших садах/школах и сам не в обносках. Ну и на Европу в отпуск сгонять хватит.
>
> Там 46 в среднем. А тут семьдесят.
Ну это да, просто народ вон бросился считать, что мол сам себе мог бы купить за 70 000. Мог бы, но целый год пришлось бы не есть и ничего не покупать. Закредитованность там намного выше чем у нас, там практически с рождения все должны кому то денег.
But then a report by Bloomberg Business' Karen Weise suggested that he may have made the unusual move as a reaction to a costly lawsuit served to him by his older brother, who owns about 30% of Gravity. In the suit, Price's brother claimed that Dan Price compensated himself excessively and used his corporate credit card for personal expenses without reimbursing the company
-----------------
Но затем Карен Вайз из Bloomber Business предположил, что Дэн Прайс пошел на это в связи с судебным иском от старшего брата, владеющего 30% компании. В иске брат Прайса заявляет, что Дэн чрезмерно завышал свою зарплату и использовал корпоративную кредитку в личных целях, без последующего возмещения расходов.
> Но затем Карен Вайз из Bloomber Business предположил, что Дэн Прайс пошел на это в связи с судебным иском от старшего брата, владеющего 30% компании. В иске брат Прайса заявляет, что Дэн чрезмерно завышал свою зарплату и использовал корпоративную кредитку в личных целях, без последующего возмещения расходов.
а ну да, только вот подумаешь, что не все люди говно, ан нет) Все, жаль.
Судя по размерам упоминающихся бабол да и вообще, в чём проблема ему была купить машину самому-_- Странная какая-то новость
Апдейт: А боян боянистый[censored]