Власти Петербурга отремонтируют квартиру Маннергейма

tass.ru — "По крайней мере, те, кто любит Маннергейма, смогут прийти и посмотреть, как он жил..." - Предположил председатель городского комитета по культуре Константин Сухенко. #мрази #примирение
Новости, Общество | Nimrodel 13:06 14.07.2016
6 комментариев | 191 за, 0 против |
#1 | 15:12 14.07.2016 | Кому: Remaster
> Рискну вызвать гнев пламенных патриотов, ну да ладно, фиолетовый Кришна со мной.

Пей поменьше. Тогда всякая чертовщина не будет мерещиться и говно в голове меньше бурлить будет.

> Все таки хотелось задать вопрос, осознают ли патриоты, что это СССР в той войне был агрессором.


Хотелось бы задать встречный вопрос: осознают ли дегенераты, что творили нацики в Финляндии перед той войной? Или походы военизированных, якобы непричастных к финской армии, "банд" с территории Финлядии в Карелию - уже несчитово? А провокации на границах? А, очевидно, это на советских картах вся Финляндия была закрашена цветом СССР, а не Карелия и весь Кольский полуостров на финских?

> Что собственно именно СССР напал на финнов ну и собственно убивал этих самых финнов.


Вы, дегенераты, вообще осознаете, что финны без комплексов убивали "краснопузых". А именно - граждан СССР, чисто как бандеровцы. Еще до войны. И это, очевидно, СССР после оккупации их территории устроил у них немедленно несколько концлагерей для местных финно-угров?

> Я понимаю, есть железный аргумент, ну нам же было надо, и это все оправдывает, но с такими понятиями чем вы ушли от не будем называть имен, которых тут постоянно осуждают, они тоже действуют в собственных интересах и ради собственной безопасности.


Как там, в вашей дегенеративной альтернативной реальности - невинные финны пострадали от упырей большевиков?

> патриотов дать эту власть, при возможности, судя по их заходам, они не остановятся вообще нигде.


А на счет вас, дегенератов, даже догадываться не надо - у вас она, эта власть, уже есть - достаточно посмотреть на Украину.

> Ну и да такой вопрос, за кого будете если чего воевать, за тех, кто на вас напал, хотел отобрать ваши дома и вас убивал, или за тех, кто поможет скажем отомстить?


Отличный вопрос! За тебя лично воевать я не буду - смело подыхай в канаве в обнимку с вашим Гитлером, Манергеймом и прочими вашими пидарасами.

> Потому конечно позиция Сталин и Ленин всегда и во всем были на 100% правы, и СССР был ангелом во плоти конечно пламенная


У вас, дегенератов, несомненно.

> но не имеющая отношения к реальности


Как и твои слюнявые фантазии тут.

> И простые суждения о сложных вещах которые позволяют себе геополитики с дивана, поражают своей незамутненостью, а потом те же самые люди осуждают всякое - ну по принципу, нам же можно, это же мы, а им нельзя, это же они.


Опять же - меньше жри водки, тогда и мысли начнешь излагать более связно.
#2 | 15:15 14.07.2016 | Кому: Shnyrik
> Очень ловкая аналогия. Очень ловкая. Уточнишь, кто в Великой Отечественной был СПИД, а кто рак?

Сдается мне, это лебединая песня данного персонажа тут - с такими-то пидарскими заходами. Ну, или на крайняк - одна из последних.
#3 | 15:24 14.07.2016 | Кому: Всем
Кто-нибудь, позовите пригласите уже в тред одного из Всадников Чекистского Апокалипсиса и прочих членов оргкомитета Спортлото. Пусть рассмотрят поведение данного исторического объективиста и защитника нацистов.
#4 | 15:26 14.07.2016 | Кому: SHOEI
> вообче, конечно, несколько странно выступать с объективными оценками финской операции с точки зрения доморощенного дебила на ресурсе, где модератором выступает Лаврентий Палыч

Такое ощущение, что данный это эталонный идиот из ютубоскимх комментов к историческим роликам сюда телепортировался и начал РЕЗАТЬ ПРАВДУ ТУПОРЫЛЫМ ВАТНИКАМ И ПОЦРЕОТАМ!111
#5 | 15:26 14.07.2016 | Кому: Remaster
> да и меня, дурака, забанили

А быстро тут!!!
#6 | 15:47 14.07.2016 | Кому: Shnyrik
> О боже мой, это же пляски на костях невиннозабаненного!!!

А все оттого, что мы не смогли вынести ПРАВДУ от этого мессии объективизма!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.