Подстава Украины. Удар в спину!

novorosinform.org — 29 июня 2016 г. в Аэропорту Домодедово был задержан ополченец «Белка», смелый защитник и участник событий Славянского периода на Донбассе — Ларкин Антон. В конце мая 2014 года он приехал на территорию РФ. В Норильске, получил РВП. Его задержали по линии Интерпола, сотрудники ЛУ МВД РФ в аэропорту Домодедово. Украина передала его в Интерпол путем подставы, мол, угнал машину. И по международным соглашениям РФ должна его предоставить правосудию Украины, где он попадет в лапы СБУ.
Новости, Общество | Hunty 10:28 08.07.2016
12 комментариев | 93 за, 1 против |
Mr. Maximus
надзор »
#1 | 10:32 08.07.2016 | Кому: Всем
Нужно смотреть материалы дела, по хорошему.
#2 | 10:34 08.07.2016 | Кому: Всем
Есть же стандартная европейская формулировка, мол есть основания полагать, что на территории выдачи его ждёт заведомо не справедливый суд и пытки, поэтому обломитесь, целуем и т.д.
#3 | 10:34 08.07.2016 | Кому: Mr. Maximus
> Нужно смотреть материалы дела, по хорошему.

Нужно. Но в выдаче отказать в любом случае.
#4 | 10:35 08.07.2016 | Кому: ptica
> Есть же стандартная европейская формулировка, мол есть основания полагать, что на территории выдачи его ждёт заведомо не справедливый суд и пытки, поэтому обломитесь, целуем и т.д.

Здравствуй, Интерпол. Бабушка скоро пенсию получит. Я исправлю завтра. Сам в шоке, что так всё затягивается.

Извините.
#5 | 10:37 08.07.2016 | Кому: ptica
> Есть же стандартная европейская формулировка, мол есть основания полагать, что на территории выдачи его ждёт заведомо не справедливый суд и пытки, поэтому обломитесь, целуем и т.д.

Процедура такая вроде:
1. Задержали
2. Суд о выдаче
3. По решению суда - выдают/не выдают
Ну раз задержали в РФ, то и суд о выдаче - тоже в РФ...
#6 | 10:39 08.07.2016 | Кому: weberr
Про то и речь. Адвокат ишшо про заключение комиссии ООН о пытках в СБУ и МВД Украины может рассказать.
#7 | 10:46 08.07.2016 | Кому: Всем
Гражданам которые под ударом, следует поменьше подставляться, в том числе посещая международные аэропорты.
#8 | 11:33 08.07.2016 | Кому: Всем
Подозреваю, что сотрудники линейного управления вообще не в курсе про его прошлое. Есть ориентировка - задержали. А шум в СМИ и прочих инетах поднимать надо обязательно.
#9 | 11:54 08.07.2016 | Кому: Всем
Просто обратил внимание:
" смелый защитник и участник событий Славянского периода на Донбассе".... "В конце мая 2014 года он приехал на территорию РФ"
Первые перестрелки в Славянске произошли 15 апреля 2014. Самые тяжелые бои происходили в конце мая - начале июня 2014, когда ополченец "Белка" получал РВП, т.е. он выехал из Славянска в середине мая, если не в начале
#10 | 12:22 08.07.2016 | Кому: Zeromum
> Здравствуй, Интерпол.

"Вы держитесь там! Счастья, здоровья, хорошего настроения!" (С)
#11 | 13:26 08.07.2016 | Кому: Всем
Так можно любого гржданина РФ или любой другой страны в Интерпол занести?

Типа вот угнал, вот есть свидетели, вот решение! Выдавайте!
Что-то как-то нечисто.
И почему именно сейчас?
Вопросов много.
#12 | 20:02 08.07.2016 | Кому: Zeromum
> Здравствуй, Интерпол. Бабушка скоро пенсию получит. Я исправлю завтра. Сам в шоке, что так всё затягивается.

Здравствуй, Интерпол. Ты будешь смеяться, но меня сильно избили цыгане. Сам в шоке что так все затягивается. Кстати, а когда будут выполнены все наши заявки?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.