Британский референдум: Сторонники выхода из ЕС лидируют

news.yandex.ru — ...по итогам подсчета голосов в половине избирательных округов Соединенного Королевства. Качается маятник, качается. Но что-то мне подсказывает, что как в Шотландии, очередные свободные выборы дадут предсказуемый правильный результат.
Новости, Общество | Семен 03:25 24.06.2016
2 комментария | 30 за, 0 против |
#1 | 03:38 24.06.2016 | Кому: Всем
похоже на очередную постановку европейского драмкружка.... что то подозрительно тихо решаются такие вопросы
#2 | 03:56 24.06.2016 | Кому: Всем
да к бабке не ходи - будет как в Шотландии.
там помнится тоже сторонники отделения поначалу лидировали, а потом хуякс и нужный результат "с небольшим перевесом, но всё-же".
ДемократияЪ

и да, это вам "не заранее сфальсифицированные выборы" в "империи зла" где на каждом избирательном участке по несколько камер и запись в дата-центр, это цивилизованная страна джентельменов, а джентельменам (сами знаете) положено верить на слово.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.