Именно поэтому, любителей погонять с полицией карать надо беспощадно и максимально показательно. Чтобы даже одна мысль о таком "веселье", вызывала спазм сфинктера.
> Именно поэтому, любителей погонять с полицией карать надо беспощадно и максимально показательно. Чтобы даже одна мысль о таком "веселье", вызывала спазм сфинктера.
ой все! там видишь, 28 летний Георгий Зурашвили ломился на РР, он это фсьо на хую уэртэл!
интересно было бы узнать чей он сын и чем занимается его папа
> Именно поэтому, любителей погонять с полицией карать надо беспощадно и максимально показательно. Чтобы даже одна мысль о таком "веселье", вызывала спазм сфинктера.
Доморощенные дебилы тут же хором взвоют про фашистское государство.
А что начнётся, если валить как в США начнут, ой вей!
> > Именно поэтому, любителей погонять с полицией карать надо беспощадно и максимально показательно. Чтобы даже одна мысль о таком "веселье", вызывала спазм сфинктера.
>
> Доморощенные дебилы тут же хором взвоют про фашистское государство.
вон, тебе даже в ОЧГМ рассказали, как ни за что чморили в 2008 грузина шашлычника!!!
"При осмотре машины ничего противозаконного найдено не было. С документами у молодых людей также было все в порядке, а гонки они объяснили желанием "повеселиться"."
надо было колено прострелить - веселье на все деньги!
> > Согласен. Но есть, блин, "Правила применения в дело оружия" или как то так. Сократить бы их.
>
> Это называется статья 23 главы 5 Федерального закона Российской Федерации от 07.02.2011 № 3-ФЗ "О полиции".
хуевый местами закон, вон когда менты некоторых отловили уебков, а другие бобибки всячески подбегали бить отловленных, я счтаю нужно было стрелять, если не наглухо, то по ногам минимум (это про кладбищЕ)
или вон, когда на меня девка упала с крыши
сидим с ментом, курим, ППСы уехали, приваливает у жопу бухое туловище, ему мент (то ли опер, то ли дознаватель, я должность не помню) показывает корку, мол молодой чемодан обойдите тут вон труп лежит.
на что ему этот еблан отвечает, мол да я на хую тебя вертел мусор сраный, и прет через тело, через ленты и прочее.
я напрягся, потому как такая подача это думаю может помочь нужно будет, но мент сел и продолжил курить, вотт для меня это просто пиздец было
какое к хуям уважение к власти, когда каждый первый бухой обмылок так себя может вести?!
Дружище, в РФ имеется, согласно Конституции, три ветви власти: законодательная, исполнительная и судебная. Мы, менты - это вторая. Работаем по тем законам, которые пишет и принимает первая - правительство и гос. дума. Мы тоже очень многим не довольны в нормативно-правовых актах, что регламентируют нашу деятельность. Но других для нас не написали. И мы обязаны работать по закону, потому что иначе мы не государственная силовая структура, а банда...
я это понимаю, но факт остается фактом, в цитадели демократии такого "да пошел ты нахуй мусор" завалили бы в две секунды.
то же самое же с гаишниками и прочими, прочими.
> > факт остается фактом, в цитадели демократии такого "да пошел ты нахуй мусор" завалили бы в две секунды.
>
> Ты фильмы что ли не смотрел амеровские? Там крутые парни могут запросто копа на ..уй послать и ничего!!!
а так то да, еще в кино про права и обязанности рассказывают всякое!!!
Если власть допускает такое поведение в отношении своих представителей, то не удивительно что и другие подумали, а чем мы хуже, один же гонки устраивал и ничего, можем и мы погонять. А если бы ему впаяли по всей строгости закона, за особую наглость, или того лучше прострелили бы башку за отказ подчинится законному требованию представителя власти, и попытку скрыться, то вообще было бы все замечательно, другие бы вмиг все поняли.
> я это понимаю, но факт остается фактом, в цитадели демократии такого "да пошел ты нахуй мусор" завалили бы в две секунды.
> то же самое же с гаишниками и прочими, прочими.
В цитадели демократии у граждан слишком много оружия на руках, чтобы коп мог себе позволить допустить в свой адрес хоть какую-то агрессию. И правоприменительная практика в судах слегка от нашей отличается. А у нас - мент всегда виноват по умолчанию, просто потому, что он мент. И это, кстати - уже демократии вина. При тоталитарном "совке" участковый дядя Петя Подик мог себе позволить войти в комнату в коммуналке, набитую пьяными уркаганами, отмечающими выход на свободу "боевого товарища", с пустой кобурой на ремне. И все присутствующие осознавали - слово дяди Пети - ЗАКОН. И еще знали, что поднявший руку на мента - сдохнет. Однозначно и без вопросов. А сейчас мы в демократию играемся. Ходят мать их, из комитетов по правам человеков по ИВС с рулетками, меряют, чтоб метраж на задержанных соблюдался. И чуть что - ор на весь мир поднимается - как же, права преступников нарушены. А то, что сотрудники ИВС в своих кабинетах - как селедки в бочке - всем похуй. Главное, чтоб убийцы и насильники, на пару с разным ворьем и грабителями сидели в комфорте. Вот такая у нас демократия - у преступника прав больше, чем у правоохранителя. И защищают его права куда тщательнее.
> > я это понимаю, но факт остается фактом, в цитадели демократии такого "да пошел ты нахуй мусор" завалили бы в две секунды.
> > то же самое же с гаишниками и прочими, прочими.
>
> В цитадели демократии у граждан слишком много оружия на руках, чтобы коп мог себе позволить допустить в свой адрес хоть какую-то агрессию.
а отвертка это тебе не оружие?
вот не нужно этой демагогии пож.
есть уважение и есть принуждение к уважению в случае если кто-то не врубается.
третьего не дано, мама анархия и все прочее не работает.
> а отвертка это тебе не оружие?
> вот не нужно этой демагогии пож.
Ты это не мне, а тем кто для нас законы пишет расскажи. А мне мозги ебать не нужно. Я свою службу и все с ней связанные проблемы - куда лучше тебя знаю.
> > а отвертка это тебе не оружие?
> > вот не нужно этой демагогии пож.
>
> Ты это не мне, а тем кто для нас законы пишет расскажи. А мне мозги ебать не нужно. Я свою службу и все с ней связанные проблемы - куда лучше тебя знаю.
да я не сомневаюсь, мог бы я принимать законы, у меня бы при слова "лежать! милиция!" все граждане принимали бы позу звездочки в прыжке с падением плашмя о землю, а кто не успел бы, тот законно получал бы пулю в жопу, ну или куда попали.
и вот эти охуевшие люди, включая рафиков и прочих бобиков, были бы куда как приземленнее по жизни в результате и у меня лично гемора было бы куда как меньше.
> В США и 17-го не было. Своих буржуев девать некуда.
Напишу попонятней. Не будет ничего, никакого 37-го, ну кроме даты в календаре, никакого семнадцатого, ну кроме, опять же, даты. Вокруг нет никакого СССР и не будет. Элиты не позволят себя чистить никому кроме себя же. Смирись уже с этим.
> Чего ты всё в США глядишь?
Для илиток эталон. У нас оно будет ровно так же как там, только очень бедно.
> > Как скажешь, дядь Ванга. Мы ж чо? Мы за пивом шли.
>
> Вот в профиль смотришь, вроде взрослые люди, а как напишут чего, так туши свет. Всё в сказки верят.
> Напишу попонятней. Не будет ничего, никакого 37-го, ну кроме даты в календаре, никакого семнадцатого, ну кроме, опять же, даты. Вокруг нет никакого СССР и не будет. Элиты не позволят себя чистить никому кроме себя же. Смирись уже с этим.
Какой ты злой и недобрый!!! Ты еще расскажи, что так называемый "Народ" это не субъект общественно-политической жизни, а просто ресурс!!!