Тут принято обращение на "ты". "Вы" носит как правило иронический или оскорбительный подтекст, когда хочется кого-нибудь ловко поддеть. Часто на "вы" называют очень сильно уважаемых людей, например Дмитрия Юрьевича или Клима Александровича.
О, Бог ты мой! Никогда не думал, что сходу можно переходить на личности с человеком, которого знать не знаешь, пускай даже это и интернет. Понял, буду знать) Спасибо)
Поставил себе недавно снова цивилизацию 5ю. Там забавная штука с религиями, они создают напряженность в обществе и дают некоторые плюшки основателю. Много думал.
> Никогда не думал, что сходу можно переходить на личности с человеком, которого знать не знаешь,
Еще один момент:
Три восклицательных знака ставят, когда хотят подчеркнуть ироничность/сарказм/юмор высказывания.
Иначе говоря, это индикатор того, чтобы тот, к кому обращаются, не воспринимал написанное всерьез.
> Не выкай мне тут!!!
Да, вот так и подумал в общем-та, но что-то сомнения в последний момент начали терзать. Рассказывали про здешний специфический контингент. Посему, острить в ответ особо не захотелось. Я здесь новенький, а санкции в виде бана здесь никто не отменял))
Самое главное - никому и ни при каких обстоятельствах не говори, кто выдал тебе инвайт!!! Если спросят, как ты попал на вотт, что тебе тут нравится\не нравится и что хотелось бы изменить - просто молча беги!!!