ria.ru Президент России Владимир Путин исключил компанию "Башнефть" из перечня стратегических предприятий, разрешив продажу всей госдоли в компании. Поехали!
занятно будет тут почитать, как местные "охранители" отмазывать своего кумира будут. Мож, какой хытрый план очередной?
Или промолчат многозначительно, типа, незаметили.
> занятно будет тут почитать, как местные "охранители" отмазывать своего кумира будут. Мож, какой хытрый план очередной?
> Или промолчат многозначительно, типа, незаметили.
Снова чего-нибудь расскажут о ""бульбашах-предателях".
Кстати, никто из них не заметил вчерашнего визита Лаврова и союзного совмина в Могилеве. Это ж не интересно.
Думаю, надо посмотреть на баланс за последние годы, сколько прибыли поступало от операционной деятельности в бюджет государства. Потом определить рыночную стоимость государственной доли и понять через сколько лет данная инвестиция окупиться дяде и эта прибыль вместо государства пойдет к дяде.
Разные налоги, в том числе НДПИ, я думаю можно не учитывать, они в любом случае платятся, общество акционерное, основная система налогообложения скорее всего.
Скоро все про это забудут как забыли это: "Территориальным управлением Росимущества в городе Санкт- Петербурге 8 апреля 2016 года подписано Распоряжение № 166-р «Об условиях приватизации федерального государственного унитарного предприятия «Гознак»."
> Не знаю кто такие охранители, но у меня тоже белорусская. Я теперь тоже охранитель?
> Tegucigalpa »
> #15 | 6 мин назад | Кому: 86rus 0
> Не знаю. Я - охранитель, так меня тут назначили
Я вот Путина выбрал, ибо лучше никого нет на горизонте, но это не значит, что я его всецело поддерживаю, просто лучше никого нет. Это выбор лучшего из худших. Это выбор наступления пиздеца попозже, а не пораньше.
> кажется, я догадалася: продажа Башнефти и визит Лаврова - это части одного плана Путина?!
Идет плановая скучная рутинная работа.
Вот вчера поезд из Китая по Шелковому пути пришел. Вот снова над Гродно Су-34 летают. В Могилеве о многом договорились, в том числе и об координации работы в информпространстве.
Но это ж не интересно никому. Главное, сфоткать пару дебилов-грантососов и выдать их за мнение белорусов.
У нас тоже контингенту неинтересна рутинная работа, где медленно со скрипом что-то делается. Вотт Путин разрешил приватизировать 50% пакета "Башнефть", вотт тут надо развернуться и откомментить по полной, желательно страдательно.
Здесь вообще-то Россия-2 изначально. На нас обкатывается, и в России внедряется. Ну и плюс под нашим флагом можно многие вещи проворачивать - от переговоров до поставок оборудования.
Но это ж не интересно. Главное - поорать о "бульбоздраде". А потом удивляться - "а чего ж это бульбаши на запад смотрят???". Ну кто бы мог подумать???
Есть выборная должность, есть избиратели. Избиратели сами выбирают себе руководителя. Среди масс избирателей масс д*артаньянов я не наблюдаю. Не приходится ожидать д*артаньянов в элите.
если бы на выборах что-то решалось то нам бы просто не разрешили в них участвовать (с) не помню кто
для эльфов: в буржуазном государстве власть принадлежит буржуазии. именно она определяет кто будет президентом. был ельцин, был путин, потом он поменялся с лунтиком, потом опять стал путин. и типа все через выборы, да. но могие эльфы до сих пор уверены что через выборы что-то решается и народ там кого-то выбирает
Что не пробовал? Подумать башкой и понять, что выбирая из предложенного я сделаю выбор выгодный тому кто это предложенное предложил? Да не, у меня отлично получилось, не переживай.
> Сам себя обманываешь.
> Что не пробовал? Подумать башкой и понять, что выбирая из предложенного я сделаю выбор выгодный тому кто это предложенное предложил? Да не, у меня отлично получилось, не переживай.
> Не знаю, я в реальной стране живу. У нас вотт так.
это твои фантазии. почитал бы классиков что они писали на тему буржуазных выборов. хотя тут даже читать ничего не надо. достаточно немного глаза разуть
> если бы на выборах что-то решалось то нам бы просто не разрешили в них участвовать (с) не помню кто
> для эльфов: в буржуазном государстве власть принадлежит буржуазии.
Для эльфов, в буржуазном государстве - буржуазные граждане. Именно они определяют кто будет президентом. Был Ельцин, был Путин, потом он поменялся с лунтиком, потом опять стал Путин.
> и типа все через выборы, да.
И всё через выборы, да.
> но могие эльфы до сих пор уверены что через выборы что-то решается и народ там кого-то выбирает
во-во. твоя. альтернативная
> И? Лечь и сдохнуть? Я не такой.
хотя бы херни не нести про выборы где чего-то там выбирают.
> Для эльфов, в буржуазном государстве - буржуазные граждане. Именно они определяют кто будет президентом.
еще раз для особо одаренных: определяет господствующий класс, т.е. буржуазия. и там выше справедливо указали что только крупная.
> И всё через выборы, да.
ну дык для таких как ты нужно же создать видимость что вы чего-то там выбрали
Невменяемый »